Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

966.jpg

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Телеведущая была в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым четыре года, но до сих пор стремятся уколоть друг друга. Сегодня певица Ольга Бузова поддела бывшего мужа, сравнив с диким зверем.

«Мне уже никакие дикие животные не страшны после того, как я у себя дома несколько лет держала футболиста», — призналась Бузова в студии шоу «Это нормально?». Так певица отреагировала на вопрос ведущего Дмитрия Диброва о том, нормально ли держать дома экзотических диких животных.

Это не первый троллинг Тарасова со стороны Бузовой на данном шоу. На днях там обсуждали браки с футболистами, и артистка прошлась по интеллектуальным способностям бывшего. «Все-таки, когда человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно», — указала Ольга.

В этот раз Бузова и Дибров пригласили в студию 39-летнего москвича Ярослава, который поведал свою историю содержания дикого зверя. Его питомец – шестилетняя пума по кличке Марсель. По профессии хозяин животного зоопсихолог, он заверил, что скорректировал поведение своего питомца — якобы теперь зверь не опасен для его семьи и окружающих. «Поменять мышление можно. С трех неделек воспитываю Марселя, практически у него был пустой мозг, какой он сейчас есть, я воспитал его таким», — заявил Ярослав.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Когда Ольга услышала, что есть такая профессия – зоопсихолог, — то не смогла скрыть удивления. «Можно скорректировать поведение животного? Поменять мышление? Даже у Маси есть психолог, а у вас, мужчины, до сих пор нет!» — заявила телеведущая.

В шоу также подняли тему дружбы с бывшими возлюбленными. И здесь уже разоткровенничалась подруга Ольги Бузовой, певица Настя Крайнова. Звезда «Фабрики звезд-3» призналась, что поддерживает связь с экс-бойфрендами.

«У меня очень много ребят, с которыми я встречалась, и я со всеми дружу! На самом деле я считаю, что это очень классно – общаться, why not?» — заявила Крайнова. Эксперт шоу певец Прохор Шаляпин подшутил над ней. «Я видел вот такую тетрадку твоих бывших», — показал пальцами Шаляпин.

Экс-солистка группы «Тутси» честно призналась, что с некоторыми бывшими бойфрендами отношения иногда переходят грань дружеских – она занимается с ними сексом. Присутствующие в студии стали утверждать, что это уже мало похоже на дружбу. «Все такие святые сидят, а если с вами поговорить без камер, вы скажете совершенно то же самое!» — высказалась звезда в свое оправдание.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий