Ольга Бузова в бикини призналась что начала заниматься любовью

826.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова рассказала о личной жизни.

Долгое время Ольга Бузова скрывала от всех подробности личной жизни. Однако теперь, по всей видимости, звезда нашла свое счастье.

38-летняя Ольга Бузова, по всей видимости, обрела новую любовь. На минувшей неделе она откровенно призналась, что у нее появилась сексуальная жизнь: «Чтоб вы знали, я уже несколько раз занималась любовью. И мне было хорошо».

Поклонники сразу предположили, что у певицы новые отношения, поскольку интим на одну ночь, по словам самой артистки, ей не подходит. Однако Бузова не спешит раскрывать подробности своего нового романа, однако продолжает интриговать поклонников. Очередной намек она разместила вчера в соцсети.

Ольга Бузова в бикини Ольга Бузова в бикини

На фото она позирует в леопардовом бикини и явно намекает на то, что фотографирует ее не кто-нибудь, а тот самый загадочный ухажер. «Красота в глазах смотрящего. Я дома. Я любима и люблю», — отметила Бузова под новым постом.

Также Ольга спросила подписчиков, нужно ли ей худеть. В комментариях поклонники начали обсуждать фигуру певицы. «Ну фигура как всегда шикарна»; «У любимого лучше спросить, ему виднее», — написали поклонники. Некоторые неодобрительно отнеслись к очередной полуобнаженной фотографии в аккаунте звезды. А кто-то и вовсе предложил артистке рожать, пока есть силы и здоровье.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий