Ольга Бузова призналась, чем занимается во время секса

712.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова открыла тайну.

За последний месяц Ольга Бузова дважды услышала от экстрасенсов и медиумов предсказания о скором материнстве. Финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Лина Джебисашвили пообещала ведущей, что уже скоро у неё родится дочка. А мистик звука Юлий Котов заявил, о том, что вслед за первым ребенком Бузова снова станет мамой. По его мнению, звезда телеэфира родит двоих детей от мужчины крепкого телосложения.

На фоне разговоров о скором прибавлении ведущая вдруг стала появляться на публике с кольцом на правой руке. В Сети заговорили о тайной помолвке Ольги. Ведущая хранит секрет и не признается, кто вручил ей обручальное кольцо. «Поверьте мне, если бы я хотела рассказать, я бы уже сделала это», — сказала Бузова, а затем попросила помочь ей с выбором красивой даты для свадьбы.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Когда зашла речь о подготовке Бузовой к замужеству, многие начали гадать, не находится ли она уже в ожидании чуда. Фанаты заметили, что за последние пару месяцев она заметно округлилась. Впрочем, Ольга уверяет, что изменения в её фигуре не связаны с беременностью.

«Вам раскрою небольшую тайну. Для того, чтобы появились дети, нужно заниматься любовью… Эти два ужасных, самых нелюбимых килограмма всегда гуляют по моему телу, к сожалению, поэтому это абсолютно нормально», — сказала Ольга «Пятому каналу».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий