Ольга Бузова похвасталась взрослым сыном

585.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова не заметила как ребенок вырос.

Нет никаких сомнений, что Ольга Бузова станет прекрасной мамой, когда наконец-то встретит своего принца на белом коне. Несмотря на неудачи в личной жизни ведущая верит, что рано или поздно найдет счастье.

Вчера она, кстати, намекнула, что возможный кандидат уже появился в её жизни. Бузова предложила поклонникам помочь ей с выбором красивой даты для проведения свадебной церемонии. Как только она выйдет замуж, то сразу же займется решением вопроса прибавления в семье. Ольга мечтает о детях и уже выделила в своей квартире комнату под детскую.

Пока у неё нет своих детей, она оттачивает материнские навыки на крестном сыне. Ещё в 2011 году подруга Ольга Десятовская выбрала Бузову на роль «второй мамы» для её ребенка и, похоже, не ошиблась с выбором.

Ольга Бузова с сыном Ольга Бузова с сыном

Накануне Бузова трогательно поздравила крестника с 13-летием. Она поделилась редкими фото с Семеном и написала несколько добрых слов в адрес именинника. Ольга находится в легком шоке от того, как быстро он растёт и меняется.

«Такой уже взрослый, умный, осознанный! Ещё недавно на руках его держала. Как же быстро растут дети! Люблю», — поздравила крестника Бузова.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий