Ольга Бузова опустила Даву

607.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова поделилась откровениями.

Ольга Бузова в новом ток-шоу все более откровенна. Она не стесняется говорить про близких, смеяться над бывшими и даже раскрывать их секреты.

Тандем Ольги Бузовой и Дмитрия Диброва продолжает зажигать в ток-шоу «Это нормально?». Легендарный ведущий признался, что когда поп-принцесса пришла к нему на программу однажды, то он сразу понял: «Эта девочка далеко пойдет. Поэтому буду держаться рядом». Теперь они вместе пытаются понять психологию мужчин и женщин, а также выведать их тайны.

В новом выпуске затронули проблемы кредитов, отношений с родителями, бывшими и многое другое. Ольге есть, что рассказать, ведь после расставания с Давой она все еще одинока. Раньше она обвиняла блогера в абьюзе, но теперь появилась новая версия.

«Я не уверена, что смогу стать ребенку другом. У меня из-за этого с Давой не получилось», сказала Ольга Бузова.

Многие оценили шутку Ольги, ведь в нескольких интервью она подчеркивала — избранник значительно моложе, чем она. Но при этом во время отношений он расцвел и стал настоящим мужчиной.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Сам же Дава пока стойко терпит колкости ведущей — недавно Бузова вспомнила о конфликте с его мамой, которая называла ее «доченькой», а как только случилась ссора, то сразу же пошли в ход оскорбления. И вот в его адрес новая шпилька.

Но не только экс-избранникам достается от поющей телеведущей. Ольга неожиданно высказалась по поводу своей матери. Оказывается, Ирина Бузова не была такой идеальной, какой ее описывает дочь.

«У меня были сложные отношения, при этом мама давала много любви. Она дала образование, возила в путешествия, много общалась. Но всегда хотелось, чтобы меня прижали к себе и сказали: «Дочурочка, какая ты милая, сладенькая…» Но в какой-то момент это становится уже не нужно, ведь тебе уже 38 лет, ты уже сама заботишься о маме и делаешь все, чтобы она отдыхала», рассказала Ольга Бузова.

Откровение Ольги удивили зрителей в студии канала ТНТ. Звезда ранее не говорила о семье в таком ключе. Более того, Бузова неожиданно для многих еще и подчеркнула, что отношения мамы с дочкой должны развиваться на протяжении всей жизни. «И чтобы мама в конце не стала чужим человеком, нужно уметь вовремя отстраниться от ребенка, давать свободу», — резюмировала звезда.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий