Ольга Бузова намерена покормить ребенка в кремле грудью

528.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова поделилась откровениями.

Артистка не скрывает, что хочет с головой окунуться в семейную жизнь — стать любящей женой и заботливой матерью. Она уверенно заявляет, что перед никогда не будет стоять выбор — карьера или ребенок.

38-летняя Ольга Бузова разоткровенничалась в эфире шоу «Это нормально?», когда речь зашла о том, стоит ли кормить ребенка грудью в общественном месте. Участники в студии разделились на два лагеря — одни посчитали это явлением не совсем нормальным, другие же не увидели ничего предосудительного в этой ситуации.

Ольга имеет свою точку зрения относительно щекотливого вопроса. Знаменитость считает: в первую очередь нужно думать о ребенке, а затем уже о себе.

«У меня нет детей. Но они же будут у меня когда-нибудь? И вот если мне в Кремле будут вручать государственную награду, а мой ребенок в этот момент захочет есть, я, конечно, его покормлю», сказала Ольга Бузова.

Ольга Бузова Ольга Бузова — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Действительно, на протяжении нескольких лет Ольга Бузова пытается стать матерью. Но это не получилось ни в браке с Дмитрием Тарасовым, ни в отношениях с рэпером Давой.

На прошлом эфире ток-шоу «Это нормально?» экстрасенс Лина Джебисашвили заглянула в будущее и увидела: максимум через два года Ольга станет матерью. «Тебе повпахивать еще годик, после уже будет доченька», — сказала колдунья, чем растрогала Бузову до слез.

Ольга обожает детей и помогает детским домам и благотворительным фондам, которые собирают средства на нужды больных детишек, выступает для ребят на концертах и фестивалях. Знаменитость несколько раз приглашала девчонок и мальчишек на свои мероприятия — так как заботится о подрастающем поколении и пытается сделать их жизнь лучше.

Ведущая шоу признается — в отношениях она очень верная, для нее не может быть интимной близости без любви. После расставания с Давой, которое было в 2021 году, у нее не было секса, о чем звезда несколько раз заявляла в интервью. Все нерастраченную любовь она направляет в творчество.   

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий