Олег Газманов рассказал о проблемах после отмены концертов

13.jpg

Певец Олег Газманов поделился своими проблемами.

Артист, известный как «Есаул» российской эстрады, продолжает свой юбилейный тур по России. Своими песнями он завоевал сердца многих поклонников за свою 55-летнюю карьеру. Однако не все мероприятия проходят без сюрпризов. В конце концов, концерты, запланированные на 10 и 11 февраля в Зеленограде и Красногорске, были отменены из-за отсутствия договора между исполнителем и организаторами.

Сам Газманов выразил сожаление по этому поводу и обещает провести отмененные концерты в будущем. Надеется на понимание и поддержку своих поклонников.

Олег Газманов Олег Газманов — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Одолевают его и другие проблемы. Исполнитель начал терять голос из-за чего уже не может петь свои хиты, полюбившиеся публике, так, как пел их десяток лет назад. Но и полностью отказываться от них Олег не собирается.

«Иногда приходится понижать тональность — голос стал не такой звонкий и верхние ноты брать тяжело»,— признался Газманов.

А еще он жалуется на жуткую бессонницу, появившуюся за его долгую гастрольную жизнь, сопряженную с постоянными перелетами и сменой часовых поясов. Врачи пока ничем помочь не могут.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий