Оксана Самойлова заявила, что муж зарабатывает меньше нее

45.jpg

Модель Оксана Самойлова рассказала о своих доходах.  

Бизнесвумен и ее муж, рэпер Джиган, привыкли жить на широкую ногу. Звездная пара с четырьмя детьми живет в огромном загородном особняке, оплачивают детям дорогой детский сад и частную школу, часто ездят на отдых в дорогие отели и устраивают шумные вечеринки.

Поклонники уже давно задавались вопросом, кто же это все оплачивает. Самойлова ответила на него в рамках интервью на YouTube-шоу «Есть вопросики».

Звезда рассказала, что в их доме несколько помощниц по хозяйству, водители и охранники. Раньше был еще и повар, но с недавнего времени не работает в семье.

Оксана Самойлова Оксана Самойлова

«В данный момент я зарабатываю больше. Но были и другие времена. Последнее путешествие в Дубай муж оплачивал полностью. Есть его деньги, которые тратят все. Есть мои деньги, которые только мои»,— поделилась Оксана, добавив, что у Дениса Устименко-Вайнштейна сейчас финансовые трудности.

Кстати, с помощью денег Самойлова поощряет своих детей. Заслужить их можно хорошими оценками, самостоятельными делами по дому, прилежным поведением дома и в школе.

«Так принято у нас. Считаю, что дети должны иметь деньги с более-менее адекватного возраста, с пяти-шести лет. Вначале они будут тратить их на ерунду, потом станут более избирательными. Потом начнут копить, потом — инвестировать», — пояснила Оксана.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий

  1. Malika

    Класс

    Ответить