Оксана Самойлова упрятала мужа в психушку

9.jpg

Модель Оксана Самойлова рассказала об изменениях Джигана.

Многие хорошо помнят скандал, разгоревшийся в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, когда они в четвертый раз стали родителями. Сын звездной пары появился на свет в США, и певец так радовался рождению наследника, что ушел в загул, а потом впал в невменяемое состояние. Все подписчики Дениса были в курсе того, что происходит, потому что он записывал странные «сторис» и выходил в прямые эфиры. Однако никто не мог предположить, как страшно и тяжело пришлось Оксане.

Впервые о том, что происходило в Штатах, она рассказала в интервью Иде Галич «Есть вопросики». Самойлова призналась, что у Джигана было два приступа: один — до рождения Давида, а один — после. В первый раз жена рэпера успела ему помочь, к тому же рядом находились родители Оксаны, пришедшие ей на выручку.

«Я сначала вообще не понимала, что происходит. Никогда с таким не сталкивалась. Этого не показывают по телевизору. Ты смотришь на человека и видишь только оболочку. Это не Денис, это не мой муж, не Джиган, а что-то непонятное вообще»,  — пожаловалась Самойлова.

Оксана Самойлова с мужем и сыном Оксана Самойлова с мужем и сыном

Всё повторилось, едва супруга артиста вернулась из клиники с малышом, и тогда она действительно почувствовала себя потерянной и беспомощной — в чужой стране, одна с четырьмя детьми. Каким-то чудом ей удалось вернуться на родину и привезти с собой мужа. Оксана рассказала, что дала супругу лекарства, а потом сразу же сдала Джигана в психушку.

«Он еще был в измененном состоянии сознания, когда мы вылетали. Я его просто накачала транквилизаторами. Мы вернулись в Москву, и он лег лечиться. Пришел в себя только через три месяца. Это реальная беда»,  — добавила супруга рэпера.

К сожалению, это был не последний срыв певца, но Самойлова уже знала, как действовать, поэтому вовремя отобрала у него телефон и избежала огласки. Однако она была вынуждена поставить Джигану условие, что прощает его в последний раз.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий