Оксана Самойлова рассказала о родах в бесплатной клинике

47.jpg

Модель Оксана Самойлова призналась, каково это воспитывать много детей.

Оксана и ее муж Джиган – многодетные родители, они воспитывают трех дочерей и сына. Избранница музыканта заявила, что она родилась с сильным материнским чувством, и для нее дети – это легко. Сейчас звезда соцсетей задумывается о пятом ребенке.

По словам модели, ей легко справляться с детьми, и у нее есть только одна няня, которая занимается самым младшим – Давидом. «Чем больше детей, тем легче с ними уживаться, легче их воспитывать, они сами по себе существуют, общаются между собой. А если у тебя один ребенок, то тебе нужно постоянно с ним играть, тебе нужно его развивать. А если у тебя четверо, то они сами по себе «варятся», а пять еще легче, мне кажется», — поделилась Оксана.

Все четверо детей Самойловой появились на свет с помощью кесарева сечения, при этом своего первенца жена рэпера рожала в обычной государственной больнице. Владелица косметического бренда призналась, что тогда у них с мужем не было денег, чтобы оплатить частную клинику.

Оксана Самолова с детьми Оксана Самойлова с детьми — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Модель рассказала, что роды были непростыми. «Я рожала Ариелу в обычной государственной больнице, бесплатно. Мы тогда были очень бедные. Выбирать тогда мне ничего не приходилось, никто не пришел и не сказал мне, что я хочу — кесарево или естественные роды. Не было никаких показаний для кесарева. Я ходила всю беременность налегке, но я перенашивала — у меня была 42 или 43 неделя», — сообщила Самойлова.

По словам блогерши, ее роддом должны были закрывать «на мойку», поэтому времени ждать уже не осталось. Врачи стали стимулировать роды. «Всеми способами, начиная от раскрывания руками, капельницами. В итоге я была в родах больше 24 часов, но всё равно раскрытие было слабое, мне прокололи пузырь. Решили делать экстренное кесарево. Меня отвезли в операционную и сделали эпидуральную анестезию, но я могла шевелить ногами. Они закричали: «О боже, вырубайте ее!» Меня вырубили полностью, сделали общий наркоз. Ребенка я увидела только на третий день», — разоткровенничалась Оксана в разговоре с Идой Галич в ее YouTube-шоу «Есть вопросики».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий