«Один против ста»: На кого Ким Чен Ын наехал на танке

«Один против ста»: На кого Ким Чен Ын наехал на танке

Северокорейский лидер Ким Чен Ын лично протестировал новейший танк.

Лидер КНДР Ким Чен Ын подверг новейший танк испытаниям, участвуя в танковых экипажных соревнованиях, проходивших на территории государства. Информацию предоставило Центральное Телеграфное Агентство Кореи (ЦТАК). В сообщении отмечается, что после наблюдения за выступлением танковых экипажей, Ким Чен Ын лично сел за штурвал линейного танка нового поколения самостоятельно управлял машиной.

«В сердцах танкистов с радостью и гордостью за демонстрацию перед уважаемым товарищем Ким Чен Ыном своих боевых действий кипело боевое стремление в полной мере проявить мудрость и удаль танкистов, которые в горниле намеченного нашей партией переворота в боевой подготовке выросли достойными хозяевами “железных коней”, готовыми сражаться с врагом по формуле “один против ста”. Когда начались соревнования, непобедимые танки дружно мчались вперед, отражая в своем гуле доблестный дух танкистов, полностью заряженных твердой боевой волей к беспощадному истреблению противника», — говорится в сообщении.

Агентство дополняет, что северокорейский лидер выразил одобрение новому танку, отметив его выдающуюся огневую мощь и маневренность. Агентство подчеркивает, что Ким Чен Ын также остался доволен боевыми навыками участников состязаний танковых экипажей.

Отмечается, что состязания между большими танковыми соединениями КНДР проводились по принципу «подразделение против подразделения».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий