Новый главком ВСУ каждый день звонит в Россию

Новый главком ВСУ каждый день звонит в Россию

Новый главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Сырский каждый день звонит в Россию своей маме. Об этом рассказала соседка его матери.

По совам женщины, Сырский каждый день звонит своей маме, а если не удается позвонить, обязательно присылает сообщение. Дело в том, что его мама проживает в российском городе Владимир, передает RT.

Соседка также поделилась, что назначение Сырского новым главой ВСУ не принесло счастья или радости его матери. Однако, она ничего не могла сделать. Соседка пояснила, что если бы Сырский отказался бы от новой должности, тогда его бы расстреляли.

Добавляется, что неизвестно, общается ли новый главком ВСУ со своим отцом, который в прошлом тоже был военным. Он служил в разных городах России и в Германии.

Ранее соседка матери Сырского говорила о том, что когда он в последний раз приезжал во Владимир к матери, то заявлял, что испытывает ненависть к украинцам, с которыми сидит в штабе.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский все же уволил бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного. Его место занял Сырский. В прошлом мужчина заработал не самую лучшую репутацию. Подробнее читайте в материале «"Мясник", "Генерал 200": за что новый главком ВСУ получил звание?».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий