Новая система налогов. Резкие слова Карлсона против денацификации: Главное из заявлений Пескова

Новая система налогов. Резкие слова Карлсона против денацификации: Главное из заявлений Пескова

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сегодня, 1 марта, провел конференц-колл, в ходе которого сделал ряд заявлений.

«BitNewstoday.ru» собрал основные тезисы, сказанные им во время общения с журналистами:

  • Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию рассказал о своем видении новой налоговой системы. Но это вовсе не означает, что она прямо сейчас начнет меняться. Сперва необходимо данный вопрос проработать, в том числе в Госдуме и правительстве.
  • Кремлю не известно о содержании обличительных аудиозаписей записей против Германии, где содержатся доказательства причастности Берлина к подрыву Крымского моста. Как будет доступна информация, мы обязательно послушаем ее.
  • Журналист Такер Карлсон является американцем со своим мировоззрением, он много не понимает. Однако, Карлсон готов слушать другие точки зрения, чем отличается от других граждан США.
  • Послание Владимира Путина Федеральному Собранию оценили очень высоко. В своей речи глава государства в основном говорил о дальнейшем развитии России на следующие шесть лет. Это был самый квалифицированный прогноз и дальновидные планы развития страны, которые только можно представить от действующего президента страны. Владимир Путин знает, что делать и на кого опираться при реализации представленных планов.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий