Николай Валуев рассказал, почему не простили Филиппа Киркорова

752.jpg

Певец Филипп Киркоров сильно пострадал из-за голой вечеринки.

Артист предпринял попытки отменить бойкот, который был объявлен в отношении него из-за вечеринки Ивлеевой. Через несколько дней после произошедшего он публично выразил раскаяние и принес извинения за свои действия. Сидя перед камерой в водолазке, он заявил, что «зашел не в ту дверь» и искренне сожалеет о произошедшем.

Но, несмотря на все усилия, этот шаг не привел к ожидаемым результатам, хотя, по видимому, Киркоров на них рассчитывал. В результате скандала Дима Билан смог реабилитироваться в глазах общественности, в то время как Киркоров этого не добился. Депутат Николай Валуев выразил свое мнение о том, почему извинения Киркорова не были приняты. Он считает, что народный артист не был искренен в своих словах. Отмечая, что Киркоров говорил правильные вещи о своем поступке, однако за экраном чувствовалась фальшь.

«По стилистике доведения с точки зрения эмоций было послано для нас, на мой взгляд как издевательство. Такое ощущение было, что человек сдерживает улыбку», — сказал Валуев.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

По мнению Николая Валуева, оправдания, высказанные Киркоровым, были недостаточно убедительными. Он считает, что осознание последствий настигло певца только после того, как он столкнулся с отменой концертов и контрактов. Валуев подчеркнул, что звезды шоу-бизнеса, оторванные от реальности, в целом получили по заслугам.

«Все прекрасно понимали, в какую дверь они заходят», — цитирует политика телеканал «360».

Тем не менее, он призывает общество помнить о нормах морали и в своей критике не переходить грань. Ранее депутат указал на то, что наказание Ивлеевой и компании превратилось в травлю и это не правильно.

«Там люди и смерти желают, разве так можно?» — негодует Валуев.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий