Никита Пресняков рассказал о своих нищих заработках

110.jpg

Сбежавший певец Никита Пресняков вынужден искать любые подработки.

Артист когда-то выступал на больших концертных площадках, выходил на сцену  Губернского театра и снимался в телешоу на главных каналах страны. Осенью прошлого года он отказался от жизни в России и начал строить карьеру с нуля. Сначала он работал режиссером и оператором, а недавно решил возобновить певческую карьеру.

Внук Аллы Пугачевой объявил о том, что в Международный женский день он выступит в одном из баров Лос-Анджелеса. На выступлении, очевидно, соберутся в основном друзья певца, а также другие эмигранты, соскучившиеся на русской музыке.

Никита Пресняков Никита Пресняков

Выступать Пресняков будет с программой хитов 2000-х в новой аранжировке. Девушкам, по случаю праздника, за вход на мероприятие платить не надо будет, а вот мужчинам придется купить билет за 40$. Пока на концерт зарегистрировалось всего 60 человек. Кстати, хозяева бара публиковать информацию о выступлении «звезды» из России на своем сайте не стали. Поэтому Никите приходится самому зазывать людей на вечеринку.

Мать певца — Кристина Орбакайте в это время готовится к первому после бойкота выступлению в России. В начале недели певица вернулась в страну и сразу же пошла на процедуры в салон красоты. Сегодня она поделилась кадрами репетиции.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий