Невестка Королевой публично высказалась по поводу оскорблений певицы

475.jpg

По слухам, певица Наташа Королева не слишком жалует избранницу своего сына.

Единственный сын Наташи Королевой и Тарзана последние два года встречается с бывшей танцовщицей на пилоне Мелиссой Волынкиной. Ради Архипа красотка оставила свою профессию и переучилась на визажиста, однако родителям избранника она все равно не понравилась.

Какое-то время парочка жила на чердаке загородного коттеджа Королевой, однако или певице надоело такое соседство, или молодые вознамерились отделиться, но из отчего дома Архип съехал, и теперь они с Мелиссой ютятся в «однушке», которую им арендует артистка. Возможно, исполнительница дает отпрыску и средства на ежедневные расходы, потому что пока собственного приличного заработка у него нет: звездный наследник дает частные уроки японского языка и иногда выходит с мамой на сцену в различных проектах и на концертах.

Архип Глушко с возлюбленной Архип Глушко с возлюбленной

Вообще, Архипа можно назвать выгодной партией лишь потому, что у него богатые родители, в остальном же он пока себя никак не показал. Но Королева считает своего отпрыска лучшим из лучших и соглашаться на его брак с бывшей стриптизершей не намерена. В интервью и она, и Тарзан не раз подчеркивали, что не против романа Архипа, но не думают, что Мелисса будет его последним увлечением и войдет в семью в качестве жены.

Но пока расставаться влюбленные не намерены. Более того, потенциальная невестка Королевой вышла на связь с подписчиками и честно ответила на вопрос, оскорбляет ли ее певица. Девушка заявила, что ничего подобного артистка себе не позволяет, и призвала не верить сплетням. 

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий