Нелли Уварова рухнула на сцене во время репетиции спектакля

48.jpg

Звезде сериала «Не родись красивой», актрисе Нелли Уваровой стало плохо в театре.

Нелли Уварова все свое время посвящает работе. На днях ей и потребовалась срочная помощь врачей. Нелли Уварову увезли на «скорой» прямо из театра. Звезде сериала «Не родись красивой» стало плохо, и она упала. Знаменитость не может ходить.

Обессиленной актрисе вызвали «скорую» прямо в театр. Нелли рухнула во время репетиции. Из-за полученной травмы она не смогла встать. Сейчас артистка на связь ни с кем не выходит, так что о ее реальном состоянии остается только гадать.

Нелли Уварова Нелли Уварова

Нелли работает на износ. Как оказалось, артистка упала, потому что у нее сильно закружилась голова. Подобные симптомы появляются у знаменитости не первый раз. В октябре 2023 года Нелли упала с самоката, перелетев через руль и сильно ударившись головой. У нее был сложный оскольчатый перелом руки, потребовалась операция и установка спиц.

В 2024 году она принимает участие в съемках нескольких проектов: «Многодетство», «Ангел мести», «Неверные» и «Развод по расчету». А еще играет в театре. Она задействована как минимум в шести постановках.

Отметим, в конце 2023 года появилась сенсационная новость о продолжении сериала «Не родись красивой», где Уварова играла дурнушку Катю Пушкареву. Исполнительница главной роли рассказала, что действительно получала предложение вновь перевоплотиться в Пушкареву, но все было лишь на словах.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий