Наталья Ветлицкая избавилась от недвижимости в России

18.jpg

Певица Наталья Ветлицкая переписала всю недвижимость на свою дочь Ульяну.

Наталья Ветлицкая продолжает проворачивать хитрые схемы по спасению своего жилья в России. Певица очень испугалась принятого недавно закона о конфискации имущества за дискредитацию вооруженных сил РФ. Она больше не является хозяйкой особняка в Подмосковье, который раньше был оформлен на её имя.

Как пишет Mash, Ветлицкая переписала дом на свою дочь Ульяну. Речь идёт о поместье площадью почти 25 гектаров с огромным особняком, теннисным кортом, парком и несколькими зданиями, где живут сотрудники охраны и прислуга.

Ульяна Ветлицкая Ульяна Ветлицкая

Примерная цена владений — 1 миллиард рублей и теперь это всё принадлежит 19-летней дочери Ветлицкой. Говорят, что она решила жить в родной стране, в то время как её мать приезжать обратно не собирается. Наталья осталась в Испании, где она в 2008 году за полцены купила себе виллу.

Ранее Ветлицкая отдала наследнице квартиру недалеко от Патриарших прудов, которая сейчас стоит около 200 миллионов рублей. Эту недвижимость ей много лет назад подарил олигарх Сулейман Керимов. Он же, кстати, одаривал баснословно дорогими подарками и Анастасию Волочкову. Балерина до сих пор рассказывает в интервью, что роман с ним был самой яркой любовной историей в её жизни.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий