Настя Ивлеева высказалась о речи президента Владимира Путина

14.jpg

Ведущая Настя Ивлеева заинтересовалась политикой.

Телеведущая после голой вечеринки ушла в тень и почти не общается с поклонниками, а также не представляет новые проекты. Но это не мешает ей интересоваться большой политикой.

Главной темой уходящего февраля стало послание президента России Федеральному собранию. Владимир Путин изложил множество тезисов, представил несколько национальных программ и сделал ряд громких заявлений, которые касаются будущего страны.

Интересно, что Настя Ивлеева, которая ранее была аполитичным человеком, неожиданно решила высказаться. Оказывается, она тоже слушала речь лидера страны и осталась под впечатлением.

«В этом году в первый раз смотрела послание Президента. Последние месяцы стараюсь разобраться во многих вопросах, которым раньше не уделяла внимание. Инициативы и проекты, которые были озвучены, мне искренне отзываются, и я знаю, что пойду за них голосовать», сказала Настя Ивлеева.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Инсайдеры говорят, что голая вечеринка помогла Ивлеевой остановиться и задуматься о жизни, своем предназначении. Ведь ее фактически «отменили» по всем фронтам: блогер не участвует в светской жизни, не занимается бизнесом, не снимает новые выпуски своих шоу. Доподлинно известно лишь то, что она отметила Новый год в кругу семьи в Петербурге, а затем вернулась в Москву.

Отметим, что после голой вечеринки Ивлеевой прошло уже больше двух месяцев. Общественность резко выступала против тех, кто принял в ней участие. Досталось Филиппу Киркорову, Диме Билану, Ксении Собчак, певице Лолите и непосредственно самой Анастасии.

Долгое время ходили слухи, что блогер приедет с гуманитарной миссией в Донбасс, чтобы искупить свою вину. Назывались даже примерные даты — середина февраля. Но пока в ДНР съездили лишь Киркоров и Билан, а вот Ивлееву, по слухам, не хотят видеть там не только местные жители, но и военные.

Сможет ли звезда отмыться после того, что случилось в клубе «Мутабор», — этот вопрос интересует всех ее поклонников. Многие уже заговорили о широкой русской душе и прощении. Большинство считает, что Ивлеева свое уже отстрадала и больше не совершит подобных ошибок, наоборот, принесет пользу, если вернется и вновь станет заниматься тем, что у нее получается лучше всего.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий