Настя Ивлеева рассказала, как тяжело быть женщиной

2.jpg

Ведущая Настя Ивлеева поздравила всех с 8 марта.

В последние месяцы имя Насти Ивлеевой регулярно появляется на первых полосах газет — после голой вечеринки блогер утопает в скандалах. Звезда Интернета не теряет надежды снова заработать любовь и расположение публики.

Сегодня 33-летняя ведущая вышла на связь с подписчиками, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с праздником. По словам артистки, этот день для нее с юных лет ассоциируется с приятными эмоциями.

«В этот прекрасный весенний денек я хочу поздравить вас с Международным женским днем. Вообще, с самого детства этот праздник вызывает во мне чувство благодарности, солидарности и уважения ко всем женщинам. Согласитесь, красота женского сердца ни с чем несоизмерима. Она способна исцелять и поддерживать даже в самые темные времена», — начала она.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Ведущая отметила, что в современном мире быть женщиной непросто — слабому полу приходится многое взваливать на себя, подавать пример подрастающему поколению и не забывать о самореализации. Блогер считает, на дамах лежит тяжелый груз.

«А еще, быть женщиной — это ответственность за то, какой пример ты подаешь, воспитываешь детей, как реализовываешься сама и каким идеалам служишь. Мы, женщины, настоящая сила, которая кроется в милосердии, человеколюбии и возможности развиваться сразу в нескольких сферах жизни», — говорит она.

Обратилась Настя и к медикам, находящимся сейчас на боевых задачах и помогающим бойцам восстанавливать здоровье. Звезда Сети отметила их неоценимый вклад в развитие общества.

«Отдельно хочу поздравить женщин военнослужащих: военных врачей и медсестер. Хочу пожелать вам всем огромного счастья и бесконечной любви. Не бойтесь меняться и менять мир вокруг себя. Пусть ваши щечки всегда будут такими румяными, не только после солнца», — заявила раскрасневшаяся ведущая.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий