Настасья Самбурская стирает ошибки прошлого

196.jpg

Певица Настасья Самбурская показала как вычеркивает из своей жизни прошлое.

36-летняя звезда комедии «Теща» с любовью относится к себе. Настасья является поклонницей здорового образа жизни. Она много лет занимается спортом и не пропускает тренировок, даже находясь на отдыхе. Самбурская следит за питанием и состоянием организма. Исполнительница шансона обратила внимание и на татуировку, которая перестала ей нравиться.

Актриса захотела избавиться от рисунка в виде цветка со стеблем на плече. В кабинете косметолога телеведущая появилась в естественном и непринужденном аутфите. На ней были серая водолазка и джинсы. Она продемонстрировала, как выглядит ее тату после нескольких процедур.

Настасья Самбурская сводит татуировку Настасья Самбурская сводит татуировку

«Сегодня у меня пятый сеанс по сведению неудачной татуировки. Обещали убрать в ноль за 12 сеансов. Периодичность посещения – раз в три месяца. В общем, долго еще», — объяснила Самбурская. Она отметила, что хочет отметить юбилей с чистой рукой.

На теле исполнительницы хита «Сильная» пять тату. На левой руке звезды «Универа» есть перечеркнутая надпись «Я люблю тебя». Под ней набита другая: «Я люблю себя». Еще ниже красуется выражение: «Орел мух не ловит – слишком ничтожны». Надписи «Это пятка» и «Родинка» видны на ногах Самбурской.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий