Находящуюся в критическом состоянии Дану Борисову заподозрили в оказании эскорт-услуг и передозировке

Находящуюся в критическом состоянии Дану Борисову заподозрили в оказании эскорт-услуг и передозировке

Стали известны новые подробности госпитализации известной телеведущей Даны Борисовой. Как оказалось, телезвезда оказалась в больнице после того, как увлеклась инъекциями.

Популярный ведущий Андрей Малахов поделился информацией о том, что звезда попала в больницу, после того, как её, лежащую на полу без сознания, обнаружила её дочь Полина. Она сразу же вызвала медиков, которые сумели привести Дану в чувство. Придя в себя, Борисова пожаловалась им на плохое самочувствие, повышенное давление, сильную тахикардию, тошноту и головокружение.

Фото: foto-ram.ru Фото: foto-ram.ru

Первая мысль, которая пришла в голову не только медикам, но и близким, что Дана вновь подсела на запрещенные препараты. Однако пациентка клятвенно заверяла, что она уже 6 лет не употребляет. В итоге блондинку увезли в медучреждение, где после первичного осмотра вынесли крайне неутешительный вердикт:

«В состоянии пациентки есть серьезные проблемы, угрожающие её жизни. Нам необходимо будет провести полный комплекс медицинских мероприятий. А чтобы добиться положительного результата, необходимо подключать неврологов»

Фото: foto-ram.ru Фото: foto-ram.ru

Перед тем как Дана попала в больницу, у неё несколько недель наблюдался тремор — у телеведущей стали трястись руки. Первое время легко, но потом ситуация стала усугубляться все сильнее, и в результате сегодня Дана без посторонней помощи не может даже взять в руки стакан воды.

По имеющейся информации, проблемы у Борисовой появились сразу после того, как она стала внутримышечно вводить лекарство для диабетиков, который в последнее время стал использоваться как средство для похудения. Популярность этого препарата началась с рассказов в сети о его «чудодейственном» свойстве, вот только про последствия все предпочитали умалчивать. А тем временем, последствия принятия этого препарата не по назначению, может обернуться ужасными последствиями, вплоть до летального исхода.

Фото: foto-ram.ru Фото: foto-ram.ru

Дана как-то сама призналась, что вкалывает себе этот препарат уже около месяца, что дало свои плоды — она сумела похудеть на 9 килограммов. Однако звезда решила не останавливаться на достигнутом, и проложила принимать препарат. Мало того, Дана дважды делала уколы своей 16-летней дочери. Об этом Борисова рассказала в эфире шоу Малахова.

«Я колола себе препарат для диабетиков дважды в неделю. Это очень модный препарат, сейчас на нем все худеют — я тоже решила. С диетами у меня не получалось, поэтому решила попробовать так. Даже Полине два укола сделала. Знаю, нельзя! Ну привлеките меня к уголовной ответственности»

— заявила Борисова.

Фото: foto-ram.ru Фото: foto-ram.ru

Эту ситуацию прокомментировала находящаяся в студии актриса Яна Поплавская. Звезда была в ужасе от признания Даны:

«На мой взгляд, толстая попа намного лучше, чем сильный стресс, который вызывает это лекарство. Честно говоря, я бы вызвала полицию. Нет, не для того, чтобы как-то наказать, а чтобы просто остановить… Ведь ребенку всего 16 лет, она не очень то и соображает»

В конце концов в дело пришлось вмешаться медикам. В результате обследования запрещенных веществ в крови телеведущей, зато было выявлено сильное снижение уровня белка и глюкозы, а это по словам врачей чревато серьезными проблемами.

«Тремор может быть предвестником начинающейся болезни Паркинсона. Чтобы исключить признаки неврологии, следует сдавать анализы и перестать делать инъекции препарата для похудения»,

-заявил медицинский работник в студии «Россия 1».

Однако те кто знают Борисову, не поверили во всю эту историю со средством для похудения. Коллеги обвинили звезду в том, что все это она затеяла ради хайпа, а что касается зависимости, то Дана по-прежнему сидит на запрещенных препаратах. Та в частности певица Наталья Штурм рассказала, что Дана специально пристает ко всем знаменитостям, с просьбой организовать скандал. Таким образом, по мнению Штурм, лишившаяся эфиров телеведущая, просто хочет привлечь к себе внимание. Так же Наталья уверена, что Борисова вернулась к своей наркотической зависимости.

Наталья Штурм. Фото: globalmsk.ru Наталья Штурм. Фото: globalmsk.ru

«И это заявляет женщина с мятым лицом, уверяющая, что уже давно соскочила и не употребляет. А по моему мнению, как и по мнению моих коллег по творческому цеху, Борисова употребляет, да еще как! »

— уверена Штурм.

Также, помимо неадекватного поведения и тяги к запрещенным препаратам, у Борисовой нашли биполярное аффективное расстройство.

Впрочем, удивляться этому не приходится. Дана давно ведет асоциальный образ жизни, и жизнь её ничему так и не научила.

Фото: mixyfotos.ru Фото: mixyfotos.ru

Борисова давно подсела на наркотики и алкоголь. Долгое время телевизионные работодатели на это закрывали глаза, но когда красота некогда сексапильной блондинки начала увядать на глазах, и её попросили уволиться. А дальше жизнь просто покатилась под откос.

«Были очень неприятные моменты – я за дочкой в садик приезжала пьяная, у меня даже 2 раза забирали права за нетрезвое вождение»,

— вспоминала Борисова.

Но самый большой скандал разразился тогда, когда стало известно, что Дана Борисова предлагает секс-услуги мужчинам. Впервые это стало известно в 2018 году, когда в сеть слили переписку звезды с потенциальными клиентами, причем спектр предоставляемых услуг довольно широкий. Телеведущая предложила мужчине и его друзьям-олигархам свои услуги «всего» за 4 тыс. долларов.

Стали известны новые подробности госпитализации известной телеведущей Даны Борисовой. Как оказалось, телезвезда оказалась в больнице после того, как увлеклась инъекциями.-8

Мужчина которому Борисова предлагала свои услуги был даже не из Москвы, а из Владикавказа. Чем в итоге закончилось дело неизвестно, но то что это не первый опыт звезды, стало понятно сразу.

После слитой в сеть переписки, Борисова ненадолго затихла, но спустя несколько лет, вновь вляпалась в весьма пикантный скандал. В сети завирусился ролик, на котором голая Дана призывает какого-то Руслана к ней присоединиться. В этом мужчине светская львица Алёна Кравец узнала своего мужа, после чего разразился грандиозный скандал. Борисова в свою очередь не стала скрывать, что пыталась соблазнить чужого мужа, и заодно рассказала о проблемах в своей интимной жизни.

Стали известны новые подробности госпитализации известной телеведущей Даны Борисовой. Как оказалось, телезвезда оказалась в больнице после того, как увлеклась инъекциями.-9

Дана рассказала, что ролик в сеть слила сама Кравец, которая люто её ненавидит. Однако Борисову это ничуть не смутило, поскольку она девушка незамужняя, и делает то что хочет.

«Я что, с мужчинами не могу пообщаться голой? Тем более моя дочь уже 4 дня живет со свекровью. Да и на ролике я не полностью голая была, а всего лишь без лифчика. Трусики были на мне! Ничего такого здесь нет. Что же касается Руслана, то я давно знаю, что у него с Кравец не сахар в семейной жизни. Поэтому грех им не воспользоваться. Я свободная женщина — с кем захотела, с тем и переспала»,

— заявила Борисова.

Так же звезда подтвердила, что в то время, когда она принимала запрещенные вещества, приходилось зарабатывать разными способами, в том числе и посредством оказания ceкс-услуг. Сама Борисова, назвала себя разложившейся личностью.

Стали известны новые подробности госпитализации известной телеведущей Даны Борисовой. Как оказалось, телезвезда оказалась в больнице после того, как увлеклась инъекциями.-10

Впрочем, сегодня певица утверждает что наркотики и эскорт остались в прошлом.

«Я последние годы живу трезвой. Когда я пила, у меня было много мужчин, но в последнее время все изменилось. У меня вообще очень мало секса в последнее время. Запросы очень высокие. Сейчас даже не знаю, как надо с мужчинами обращаться. Меня как-то напрягают отношения. Поэтому ceкса у меня, гораздо меньше, чем у продавщицы из соседнего магазина. Хотя ceкс люблю! Теперь у меня выборочно: с кем хочу, с тем и сплю. Но посторонних подпускать боюсь. В смысле тех, с кем не было раньше интима»,

— жалуется Борисова.

Фото: mn365.ru Фото: mn365.ru

Однако многие не верят, что Дана Борисова изменилась. Ходят слухи, что из-за безденежья, некогда популярная телеведущая вновь промышляет эскортом, именно для этого она так активно и худела. А что касается её здорового образа жизни, то в это давно никто не верит, отсюда и острая нехватка в деньгах. Впрочем, сама Дана, это категорически отрицает, предпочитая попадать в светские хроники в качестве жертвы неудавшегося лечения.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий