Надя Ручка рассказала о проблемах с грудью Анны Семенович

987.jpg

Фигуристка и певица Анна Семенович никогда не скрывала, что большой бюст доставляет ей массу проблем.  

В одно время Анна даже ложилась на операцию по уменьшению бюста, но это не помогло — грудь артистки продолжала расти! По этому поводу высказалась коллега певицы по группе «Блестящие» Надя Ручка, которая не понаслышке знает об Аниных трудностях.

«Мы знали, что у Ани постоянно растет грудь. Реально! Мы прикалывались и между собой, и с Аней, типа, какой сейчас у нее размер… Это было по-доброму, конечно. У нее был спазм в спине из-за тяжести, создаваемой большим бюстом. Она покупала специальные бюстгальтеры. Помню, у нее было несколько приступов. Она ложилась на стол и корчилась», — поделилась Надя в документальном фильме на МУЗ-ТВ.

Анна Семенович Анна Семенович — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Несмотря ни на что, Анна гордится пышными формами, без которых ее уже невозможно представить. И если раньше она сидела на диетах, то теперь наслаждается любимой едой и не собирается ни в чем себя ограничивать.

«Когда я решила уменьшить грудь, у меня бзик был, я с психологом это прорабатывала. Мне казалось, что у меня слишком большая грудь и она затмила меня. Изо всех утюгов говорили про мою грудь. Я побежала уменьшать ее… Но эта боль дала мне то, что я перестала зависеть от общественного мнения, — а ведь тогда оно меня сломало… И когда я это проработала, то перестала все время голодать. Да, я поправилась. Да, я стала тяжелее на 10 килограммов, но мне комфортно, мне классно. Мне не надо на ночь ложиться голодной, чтобы у меня бурлило в желудке от голода, и падать в обморок», — откровенничала как-то артистка.

Помимо всего прочего, Анна мечтает стать мамой. Для этого она даже сохранила свой биоматериал, чтобы в случае чего воспользоваться им. Однако специалисты предупреждают Семенович — с таким пышным бюстом ей надо быть начеку во время беременности и кормления малыша, ведь молочные железы в этот период могут вырасти еще на несколько размеров. А это чревато серьезными проблемами для позвоночника.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий