На кого Тимур Родригез променял жену и двоих детей

19.jpg

Артист Тимур Родригез ушел от жены и закрутил новый роман.

Резидент Comedy Club в сентябре прошлого года объявил о крахе брака. Тимур развелся с Анной Девочкиной, с которой прожил 16 лет. Их сыновья Мигель и Даниэль остались жить с мамой. «Мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей», — заверил Родригез.

Как выяснилось, член жюри шоу «Конфетка» счастлив в новых отношениях. 44-летний телеведущий встречается со звездой сериалов «Универ», «Ухожу красиво», фильмов «Гуляй, Вася!» и «Мажор в Сочи» Катей Кабак. Тимур недолго скрывал свой роман – в октябре на премьеру фильма «Императрицы» он приехал один, а уже в ноябре посетил звездный показ сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» вместе с новой возлюбленной.

Артисты позировали на красной дорожке, обняв друг друга. Кабак тесно прижималась к Родригезу и романтично клала голову ему на плечо.

Тимур Родригиз с новой пассией Тимур Родригиз с новой пассией

Если у некоторых оставались сомнения в том, что у Тимура связь с Катей, то на этой неделе всё стало очевидным. Влюбленные вместе появились в кинотеатре «Художественный», где состоялся премьерный показ драмы «Прошлые жизни» режиссера Селин Сон. Певец охотно соглашался позировать вместе со звездой сериалов.

Кабак вышла замуж семь лет назад. О разводе актриса не объявляла. Она воспитывает дочь Кристину, которую родила 26 марта 2019 года. Катя быстро восстановила фигуру после того, как стала мамой. Сейчас при росте 158 см ее вес составляет 50 кг.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий