На кого работает Путин на самом деле? Полагаете, на русский народ? «Поднимите мне веки!»

На кого работает Путин на самом деле? Полагаете, на русский народ? «Поднимите мне веки!»

Когда вам нужно починить печь на даче – вы нанимаете печника. Когда хочется испечь что-то изысканное – повара. Но когда нужно обтесать камень, тут нужен каменщик. Желательно, вольный.

Русские оказались в 20-м веке впереди планеты всей, подхватив идею марксизма. Они оказались умными. Хотя Маркс и Энгельс вовсе не ожидали что первая в мире социалистическая революция произойдет в аграрной, отсталой, сельскохозяйственной стране. В России. Пролетариат тут еще был достаточно слаб, по сравнению с массивным крестьянским составом населения.

Но Россия неожиданно подхватила флаг марксизма ленинизма.

И в течение 70 лет советское руководство пыталась плавить. Не только металл…

Отличительной особенностью советского государства помимо того, что я считаю, что это был венец развития России, это то, что СССР старался создать особого человека. СОВЕТСКОГО.

Это уникальный индивидуум, который, по идее, живет ради общего блага. Для него что туркмен, что азербайджанец, что русский, что украинец и нанаец — братья. Для него свершения его, дела его, кладутся на плаху нужд страны.

Я читал, что после революции 1917 года революционеры из красного лагеря пытались ввести закон что даже жены, ну то есть женщины, могут и должны жить сразу с несколькими красноармейцами. Потому что они их тело не принадлежит им самим, а принадлежит советскому строю.

И красноармейцы, плюс партийные работники, как самая важная часть советского общества, строящего коммунизм, имеют право на всё, включая тело советской гражданки.

Советский человек, он, получается был универсальным. На бумаге. При этом, в Советском Союзе жили и туркмены, и литовцы, буряты, украинцы, русские, дагестанцы, да сотни национальностей.

Но СССР хотел выплавить единого, унифицированного человека. И что произошло? А то, что 26 декабря 1991 самая крупнейшая Империя в истории мира из 4 букв – СССР — была растоптана.

Мне представляется, что уже в течение более 30 лет Президенты России делают то же самое. Они не думают о нуждах русского народа, они думают о чём-то большем. Об Универсальном человеке мира. И выполняют соответствующие указания.

В качестве идеи нам предлагаются «скрепы». А также «Потерпите». «Денег нет, но вы держитесь».

Фактически идет процесс в России и на Украине по утилизации мужчин. Плюс постоянное падение рождаемости коренного населения.

Кремль при поддержке «карманного Парламента» практически насильно смешивает русское население с армией гастарбайтеров, мигрантов. Но почему-то мигранты не из Швейцарии, Италии, или Польши, а Средней Азии. Российское гражданство стоит порядка 70 000 рублей, и, по признаниям самих мигрантов, продается направо и налево.

За последние 30 лет в России исчезло более 20 000 деревень, просто стерта с лица земли соль земли русской. Деревня всегда была основным поставщиком людских ресурсов как для армии, так и для флота, так и для работ на земле. Фабрик, заводов, отчасти, тоже.

И для того, чтобы «выбивать» людей из деревни, надо концентрировать их в городах типа «не резиновый Москвы», Правительством проводится политика уничтожения колхозов, совхозов, агропромышленных комплексов.

Массово закупались фрукты, даже яблоки, картошка, где в Египте, где из Испании, а где в Белоруссии.

Проезжая по провинциальной России, можно удивиться, сколько же стоит брошенных, заросших травой промышленных, текстильных, обрабатывающих предприятий. Что при Путине, что при Ельцине, ставилась задача максимального банкротства российского производителя с наращиванием объемов покупок товаров и услуг на Западе, так и в Китае.

Яндекс фото Яндекс фото

Именно при Ельцине, а затем и при Путине, Россию на Западе и даже в Северной Африке (сколько раз я об этом разговаривал и в Тунисе, Египте), и в Европе, считают страной бензоколонкой с ядерным оружием.

Даже в Тунисе, в небольших городках знают, что Россия единственное, что продает, это нефть, газ и оружие.

И отсюда тогда возникает вопрос, а на кого работает тогда Президент России? Я предполагаю, не на русский народ.

Хоть нас пытаются и убедить, что никакого тайного глобалистского Правительства (так называемого Мирового правительства) не существует, но судя по делам что нашего уважаемого Президента, что Президента Украины, делаешь иной вывод.

Оно — есть.

И, видимо, оно преследует цель сохранение и воплощение в жизнь идеи «Золотого миллиарда». Создание унифицированного человека. Без национальности. Без протестных соображений. Заемщика и потребителя.

Раньше, возможно, это мировое правительство называли масонской ложей. Сейчас бы я бы назвал этот орган Глобалистской Парламент. «Клуб Хороших Парней», как они себя сами назвали. Good Club.

Есть моё предположение, что, возможно, атака на Украину был одним из приказов этого Мирового Глобалистического Правительства. Ложи.

Уоррен Баффет Уоррен Баффет

С целью перебить националистов, с одной стороны, на Украине, ведь националисты — они же против глобализации и против смешения наций.

А во-вторых, это уменьшение населения Земли в отдельно взяткам пока регионе.

Это как будто полигон создать, на котором обкатываются новые вооружения, новейшие модели воздушных малых судов, ведение войны в области кибербезопасности.

А также метод сокращения мужского населения и старых боеприпасов. Пока, без мужчины совсем уж, женщины не особо-то и рожают.

И вина русских, украинцев, белорусов, лишь в том, что они просто не входят в число «Золотого миллиарда». Поэтому, ими можно, образно выражаясь, пожертвовать.

Вероятно, главы крупнейших государств, часть российских олигархов и западные богачи типа Билла Гейтса, Сороса, семейства Рокфеллеров, входит в число лиц этого Глобалистского Мирового Правительства.

Вот и думайте, по чьему НАСТОЯЩЕМУ приказу стреляют нынче вдруг друга русские и украинцы?

Возможно, дело было так. Просто предположение.

Накануне СВО Украина накачивала линию соприкосновения с Донбассом войсками и тяжелым вооружением. Россия приводила массовые военные учения на границе с Украиной, и тоже с тяжелым вооружением. Украинская сторона увеличила обстрелы Донбасса почти в пятьдесят раз в начале зимы 2022 года. И готовила 125-тысячную армию к силовому захвату Донбасса, наверное.

Разумный, самостоятельный в решениях Президент РФ бы выбрал момент, чтобы те поперли, и тут же бы ввел войска и всей мощью ударил бы по наступающим на мирные города националистам. Расколошматили бы эти 125 000, весь мир был бы за русских. Они же защитники при таком раскладе мирного населения. Но так бы поступил Президент, работающий на русский народ.

Яндекс фото Яндекс фото

Мировое Правительство просекло эту ситуацию и решило использовать. Где-то в подземном бункере за стенами толщиной в 5 метров бетона в прекрасном овальном зале восседают важные мужчины и женщины. Лидеры государств, крупнейшие главы корпораций. Олигархи и толстосумы. Среди них строчит свои посты Марк Цукерберг. Финансист номер один в мире Уоррен Баффен чертит крестики.

Билл Гейтс декламирует:

— Так как в свои офисные программы типа Ворда и Икселя, по моему личному указанию и согласованию с Ложей, Правлением Ложи, мы включили и кириллицу, и украинскую мову, то вы, как тайные участники нашей ложи, обязаны. Да-да, обязаны! Обязаны начать военный конфликт с целью преуменьшения численности населения Земли в отдельно взятом регионе. Что не входит в наш «Золотой Миллиард». И Правление выбрало Ваши страны для этого эксперимента. Для обкатки нового вооружения, нового программного обеспечения, тактики утилизации мужского населения и сокращения численности детей. В военных условиях рождаемость падает всегда.

— Но позвольте, — вскакивает Глава Китая Синь Дзинь Пинь. – Это слишком резко!

— Китай это не затронет, — успокоил Гейтс. – Там у нас у всех, всё производство перенесено.

Китаец присел снова, затих.

— Нам нужны смешанные народы, и вот в России особенно, в Европе, в США, вы всё делаете правильно. Заоблачные цены на детские товары, на жилье, завоз мигрантов целыми десятками миллионов. Но этого мало! Чтобы «золотой миллиард» жил, нам нужна война. Уменьшить число потенциальных умников. Русские всегда были умниками, нам это не подходит. Нам нужны послушные, как в Средней Азии. Там не бывает ни восстаний, ни революций типа 1917 года в Питере, ни инакомыслия. Тишь да гладь. Нам такие кадры и нужны.

— Что? Война?! Я не могу это даже слышать! — вскакивает Президент самой Большой Славянской страны в мире. – Я против этого реше…

-Тихо! – раздается глас Макрона с картавинкой. -Тихо! Вовочка, перр-рестань бузить!

Воцаряется тишина.

После паузы в центр выезжает якобы дремлющий финансист Сорос, который обвалил российскую экономику в 1998-м, в кресле передвижном, всхлипывает, и вдруг твёрдо требует:

— Поднимите мне веки!

Подбежали Макрон и Штольц, приподняли ему веки. Макрон читал Гоголя, знает про Вия. Сорос прохрипел:

— Наша Ложа не потерпит никаких двойных стандартов и ослушивания наших решений. Ясно вам всем? Не нарушайте Устав нашей Ложи. У нас «Клуб Хороших Парней». Делайте, как говорит Председательствующий. Война, так война!

Билл Гейтс, как Председательствующий, услужливо склонил голову в сторону «Вия».

Морозным утром 24 февраля 2022 года русские танки и тяжелые вооружения атаковали Украину сразу с трех сторон одновременно.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий