На Гузееву обиделись приехавшие искать женихов врачи из Тюмени

543.jpg

Телеведущая Лариса Гузеева, по-видимому, особенно нетерпима к провинциалкам.

Вернувшаяся на экраны вместе с передачей «Давай поженимся!» Лариса Гузеева продолжает шокировать зрителей и героев шоу своими прямолинейными высказываниями, порой переходящими все рамки приличий.

В недавнем выпуске досталось двум девушкам-врачам, приехавшим для участия в передаче из самой Тюмени. Но вместо ожидаемой славы и женского счастья, они получили из уст «бесприданницы» жесткую критику.

Об этом написала в соцсети одна из участниц. Что именно не понравилось Ларисе Андреевне, не уточняется, но она не сдерживала себя, оскорбляя их. Возможно, она просто неправильно поняла сибирячек и потому сделала неверные выводы, предполагают шокированные героини.

Лариса Гузеева Лариса Гузеева

«Что мы – агрессивные хамки и высокомерные 30-летние девицы»,  – сообщает девушка.

Автор поста не стала обижаться на агрессивно настроенную Гузееву, но высказала собственные претензии по поводу того, что на всем протяжении передачи ни разу не было сказано о том, что участницы представляют благородную профессию врачей. Хотя изначально именно поэтому их и пригласили в Москву.

Ранее певица Сара Окс отмечала, что Лариса Гузеева особенно нетерпима к провинциалкам. Хотя и сама родилась вовсе не в столице, а в селе Буртинское Оренбургской области.
За неуважение к участникам и непозволительное поведение ведущей в эфире некоторые зрители вообще требуют закрыть передачу «Давай поженимся!».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий