На Диану Арбенину набросился рокер

23.jpg

Певица Диана Арбенина не угодила Вадиму Самойлову.

Вадим Самойлов не скрывает, что поддерживает Россию и ее политический курс. А других рокеров, которые устраивают незримый протест, лидер «Агаты Кристи» пытается осадить.

Вадим Самойлов никогда не скупился на громкие высказывания и критику коллег. Если он конфликтует с родным братом уже долгие годы, то поставить на место коллег по рок-сцене для него ничего не стоит.

В новом интервью лидера «Агаты Кристи» спросили не только про уехавших звезд, но и про оставшихся. В частности, про Диану Арбенину, которую многие критикуют.

«У меня к ней крайне неприязненное отношение, потому что я изнутри всю ситуацию знаю. Помню, как она извинялась за всех нас в 2014 году. Как она потом отказывалась ездить, когда я ее лично приглашал. Закатила глазки: «Я с этими точками горячими после всех историй стараюсь…», сказал Вадим Самойлов.

Диана Арберинана - фото из архива LiveNews24.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Диана Арбенина — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Музыкант считает, что Арбенину специально посадил в кресло наставника популярного вокального проекта. А она попыталась сгладить острые углы, когда критика полетела со всех сторон. Тогда Диана написала: «Я здесь живу и пою здесь. Я разделяю трагедию и ее рикошеты, как и весь народ моей страны».

«Не удержалась и снова стала «с народом». Диана у меня не вызывает никакого уважения», сказал Вадим Самойлов.

При этом рокер не стал критиковать Рому Зверя и Диму Билана. Первый приехал на передовую в прошлом году, когда его стали критиковать и отменять за якобы позицию несогласного. Как писали тогда СМИ, это было сделано специально, чтобы обелить себя.

Самойлов хвалит этот поступок, даже если он был совершен небескорыстно. «Поездки туда или хотя бы понимание того, что надо съездить, посмотреть и выступить, — это поступок. Я считаю, что лучше так, чем никак. С Биланом такая же история: попал в ситуацию, решил искупить как-то — ну и хорошо. Лучше так, чем извинения в водолазках», — заявил музыкант в эфире «Так сказать» для проекта RuTube.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий