На Аллу Пугачеву набросилась Маша Малиновская

764.jpg

Певицу Аллу Пугачеву хотят признать иностранным агентом.

Сегодня глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией и глава организации Виталий Бородин объявил о том, что началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом. Активист пояснил, что получил ответ на свое обращение в Генеральную прокуратуру РФ. По его словам, ведомство попросило Министерство юстиции присвоить уехавшей в Израиль народной артистке СССР такой статус.

Первой из звезд шоу-бизнеса на эту новость отреагировала Маша Малиновская. При этом телеведущая крайне резко раскритиковала Примадонну.

«Не прошло и двух лет, как этой жабе таки решили присвоить статус иноагента. Вы скажете, зачем ты так, Маша, она великая артистка. Я отвечу. Женщина, которая так оскотинилась, что ни словом не обмолвилась о теракте в «Крокусе» и не нашла слов поддержки жертвам бесчеловечного, жестокого массового убийства в концертном зале, в котором она сама не раз выступала, мной теперь человеком не считается! Просто наглое, заносчивое, высокомерное, русофобское животное!» — написала Малиновская в своем блоге.

Маша Малиновская Маша Малиновская — фото из архива BitNewstoday.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Многие поклонники телезвезды поддержали ее. Вместе с тем, некоторых фолловеров покоробили слова звезды журнала Playboy. «Маша, с вами всё хорошо? Вы пожилого человека оскорбляете! Она не обязана высказываться, если не хочет. Почему вас так это тревожит?», «Маша, к сожалению, жабой оказались вы, а Алла Борисовна осталась человеком», «Маша, имеете ли вы право такое писать?», «Машуня, ботокс в голову ударил? Она пожилой человек. И не безгрешный. А вы?», «Как взрослый, воспитанный человек может опускаться до такого уровня? Можно ведь по-разному сказать и выразить свою позицию!» — указали блогеры.

Одна из подписчиц телеведущей напомнила ее настоящую фамилию. «Где Пугачева, а где Маринка Садкова?» — иронично отметила она, поставив смеющийся смайлик. Малиновская ответила ей. «Пугачева на Кипре вертела родину, а я на передовой с гуманитарной помощью! Вопросы еще есть?» — заявила Маша.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий