Муж Алла Пугачевой оскорбил жену в попытке унизить других артистов

219.jpg

Муж певицы Аллы Пугачевой ополчился на пожилых людей.

Артист понял, что уже вряд ли однажды восстановит репутацию, поэтому пошёл ещё дальше и теперь издевается на своих концертах не только над Филиппом Киркоровым, но и над Надеждой Бабкиной, Григорием Лепсом и Олегом Газмановым. Им «прилетело» от юмориста во время его недавнего концерта в одной из недружественных стран.

Супруг Примадонны раскритиковал звезд российского шоу-бизнеса, вступивших в Российскую музыкальную ассоциацию. Он не придумал ничего остроумнее, чем высмеять возраст собравшихся вместе артистов.

Алла Пугачева Алла Пугачева

«Вы понимаете, я не эйджист, но средний возраст 70 лет, а они решили объединиться. То есть такой кооператив «Судорога» получается»,— сказал опальный артист, цитирует «АиФ».

Интересно, что муж Пугачевой заострил своё внимание именно на возрасте членов ассоциации. Сам он, как известно, живёт с пенсионеркой. А ведь Бабкина является ровесницей Примадонны. Получается, он и свою жену, когда никто не видит, травит из-за возраста?

Кстати, сегодня в России вышел первый за 16 лет альбом с песнями Аллы Борисовны, которые она исполняла на юбилейном концерте в 2019 году. Ходят слухи, что народная артистка не имеет отношения к премьере сборника — мол, неизвестные решили заработать на её имени.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий