Муж Алеси Кафельниковой упрятал модель в рехаб

173.jpg

По слухам, брак модели Алеси Кафельникова трещит по швам.

Модель Алеся Кафельникова ещё в декабре пропала с радаров: перестала выходить на подиум и не даёт о себе знать в Сети. Фанаты предполагают, что у звезды модных показов, имевшей в прошлом проблемы с наркотиками, случился очередной срыв. Возвращение к пагубным привычкам привело к тому, что её брак оказался на грани развала.

Ходят слухи о том, что последние пару месяцев Кафельникова находится в рехабе, куда её сдал муж — Георгий Петришин. По слухам, он близок к тому, чтобы оформить развод с моделью.

Общий ребенок пары, двухлетняя дочка Киара, сейчас находится со своей бабушкой на Бали. Накануне мать Алеси показала кадры прогулки с ребенком по пляжу. При этом вопросы о местонахождении её дочери она оставляет без ответа.

Дочка Алеси Кфельниковой Дочка Алеси Кфельниковой

Помимо всего прочего пару месяцев назад стало известно о том, что муж Кафельниковой погряз в долгах.

В начале года СМИ писали о том, что поиском бизнесмена занялись судебные приставы. На сайте Мосгорсуда появилась информация о нескольких поданных исках о взыскании сумм по договорам займа на его имя. Петришин тогда не дал ни одного комментария о своем сложном финансовом положении. Сплетники утверждают, что бизнесмен был близок к банкротству ещё во времена ухаживаний за Светланой Ходченковой. Она, кстати, сейчас наверняка без зависти смотрит на то, как складывается жизнь её бывшего жениха.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий