«Могли возникнуть недоразумения»: Карлсон заявил, что побоялся задать Путину один вопрос

«Могли возникнуть недоразумения»: Карлсон заявил, что побоялся задать Путину один вопрос

Американский журналист Такер Карлсон признался, что когда брал интервью у президента России Владимира Путина, не решился задать один вопрос.

По его словам, в самом начале беседы с российским главой государства он хотел поинтересоваться, почему в Кремле нет афроамериканцев. В итоге Карлсон побоялся озвучить такой вопрос Путину. Американский журналист уточнил, что передумал задавать его из-за культурной специфики.

Карлсон рассказал, что перед интервью с президентом России пил кофе с продюсерами. Тогда журналист им сообщил, что пойдет к Путину и первый вопрос, который он задаст, будет касаться отсутствия афроамериканцев на руководящей должности в Кремле.

«Но это слишком специфично. Решил отказаться от этого вопроса, чтобы не вызвать недоразумений», — подчеркнул Карлсон. Его слова цитирует телеграм-канал «Пул N3».

Карлсон был в Москве в начале февраля 2024 года. Он специально приехал в российскую столицу, чтобы взять интервью у Путина. Позднее американский журналист признался, после визита в Москву он стал негативно относиться к лидерам Соединенных Штатов Америки.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий