Мирослава Карапович упустила шанс попрощаться с отцом

86.jpg

Актриса Мирослава Карпович призналась, что ей было все некогда.

Звезда сериала «Папины дочки» похоронила родителя, который умер в результате серьезной болезни. Из-за работы она не с могла ответить на его последний звонок.

38-летняя актриса театра Мирослава Карпович поделилась тем, как переживала тяжелую утрату. По признанию звезды ситкома «Папины дочки», у нее не всегда были ровные отношения с родителем. Она убеждена, что такое происходит в каждой семье.

«Все это опыт, уроки мудрости, которые мы получаем от своих родителей, у которых по законам Вселенной должны были родиться именно мы. Когда я родилась маме было 17 лет, а папе 18. Думаю мы просто вместе росли, формировались как личности. Без ошибок путь невозможен, но жизнь знает, как правильно расставить все по своим местам», — отмечает актриса.

Несколько лет назад отец Карпович ушел из жизни в результате серьезного заболевания. Актриса отметила, что ей повезло — они успели разрешить все моменты до его смерти. «К счастью, мы успели обо всем поговорить, обсудить, понять, осознать извиниться, принять какие-то раньше не принятые решения», — отметила актриса.

Мирослава Карпович Мирослава Карпович

Она добавила, что они успели и пошутить, и погрузиться в приятные воспоминания, и признаться друг другу в любви, созвониться. Однако на последний звонок от отца Мирослава не смогла ответить. «Накануне ухода папа звонил. Я была на гастролях, еле стояла на ногах и, к сожалению, не сняла трубку — сон меня свалил. Утро я уже балла играть детский спектакль, думала, наберу после него», — вспомнила Карпович.

Однако поговорить они уже не смогли. Между выходами на сцену актриса увидела несколько пропущенных звонков от матери. «Она еще не успела сказать, но я уже поняла все… Я до сих пор храню папины смешные смски…», — призналась Мирослава. Она пожелала всем чаще держаться за руки, ценить моменты, проведенные вместе, поскольку однажды близкого человека не будет рядом.

«Найдите время для любви, общения, возможности поделиться всем, что имеете сказать. Жизнь измеряется моментами, когда захватывает дух», — заключила звезда «Папиных дочек» в интервью для журнала «Здоровье».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий