Милявская после отмены концертов обратилась к тем, кто разрушает ее карьеру

292.jpg

Певица Лолита Милявская  призналась, что её гастрольный тур отменили.

Лолита Милявская отреагировала на новость о том, что организаторы приняли решение об отмене всех концертов в рамках её запланированного гастрольного тура. Певицу «наказали» по просьбам активистов. Сегодня артистка выступила с обращением к тем, кто пишет доносы и рушит её карьеру.

60-летняя звезда сказала о том, что общественники считают её недостаточно раскаявшейся за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой. Якобы она не участвует в жизни страны и показывает плохой пример своей аудитории.

Лолита напомнила, что на протяжении многих лет она занималась благотворительностью. Она поддерживала раненых, оплачивала операции и приезжала с концертами в новые регионы. Артистка настаивает, что она одной из первых занялась адресной помощью.

Лолита Милявская Лолита Милявская

«Много лет ездила по госпиталям, видела разной степени увечья, покупала аппаратуру. Делала, все возможное чтобы люди, которые никогда не смогут прийти на мой концерт из-за травм, смотрели хотя бы телевизор с разными развлекательными программами. У меня есть медаль», — сказала Лолита.

Несмотря на критику, она продолжает оказывать гуманитарную помощь нуждающимся, а также в ближайшее время оплатит восстановление храма. Милявская сказала о том, что искренне не понимает, почему эти самые активисты столько лет не обращали внимание на её добрые дела, а сейчас пытаются лишить её любимого дела.

Также Лолита обратилась со словами благодарности к зрителям, которые продолжают её поддерживать. Она пообещала, что деньги за билеты на отмененные концерты будут возвращены в полном объеме.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий