Миллиардерше Насте Ивлевой сказали, чем она может искупить свои грехи

42.jpg

Ведущей Насте Ивлевой указали на ее место.

Скандал с «голой вечеринкой» Насти Ивлеевой, которую она закатила в московском клубе в декабре, не утихает до сих пор. «Отмененная» виновница торжества спустя два месяца молчания вышла в свет, посетив в столице концерт рэпера-дончанина ОМ, настоящее имя которого Дмитрий Пахомов. Но это едва ли понравилось не только самому артисту, но и многочисленной публике, призывающей наказать блогершу.

По слухам, Ивлеева засобиралась на новые российские территории, по стопам Филипаа Киркорова. Однако люди, находящиеся там, уже обозначили свою позицию по этому поводу: там – не прачечная, и ее приезда не ждут.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Актриса тоже Яна Поплавская высказалась по этому поводу. Активистка считает, что Ивлеевой следовало бы вернуться к себе самой, чтобы понять, где она свернула не туда, вошла, так сказать, не в ту дверь.

«Есть очень хорошее выражение: нужно обнулиться. Стать опять маникюршей. Пойти учиться, все-таки получить высшее образование, а не Школу телевидения Останкино. Хотя я думаю, что взрослому человеку это не поможет, потому что нутро не поменяется. У нее же был шанс — фильм «Монастырь». Я так надеялась, ведь она сыграла женщину, которая приходит к Богу», — высказалась Поплавская сайту KP.RU.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий