Маргарита Суханкина стала хорошо зарабатывать после выхода сериала «Слово пацана»

6.jpg

Певица Маргарита Суханкина рассказала о своей удаче.

Артистка поделилась, что после показа сериала «Слово пацана» у ее директора начали обрывать телефон. В интервью Алене Жигаловой она раскрыла множество деталей своей жизни, вспомнила о началах своей карьеры и о важной роли в группе «Мираж». Суханкина также вспомнила о конфликте с Натальей Гулькиной. Ее песня «Герой» была выбрана в качестве саундтрека для сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», из-за чего у певицы появилась новая волна популярности. Теперь ее часто приглашают на корпоративные мероприятия, чтобы она исполнила этот трек.

«Я его смотрела. Я в восторге полном! Более того, его делал мой хороший знакомый Жора Крыжовников. Гениальный, уникальный  человек. И самое главное, что там в криминальных сценах звучит песня «Герой» с моим голосом.

Маргарита Суханкина Маргарита Суханкина

У меня сейчас поперла совершенно невероятная история с гастролями. Моему директору Леше Кану стали рвать телефон просто. Я не успеваю вообще уезжать  приезжать», – поделилась Суханкина.

Она не стала утаивать, что теперь обеспечила себе жизнь. Артистка на фоне интереса к ней стала больше зарабатывать.

«Цена на меня выросла. Гонорар повысили вдвое. Он и был немаленький. И люди покупают! Они хотят меня», – похвасталась певица в шоу «Алена, Блин!».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий