Мама Романа Костомарова учит его садиться на шпагат

61.jpg

Фигурист Роман Костомаров поделился любопытными кадрами.

Сегодня в семье олимпийского чемпиона проходит большой праздник — его мама, Валентина Николаевна, отмечает день рождения. Роман очень близко общается с ней и у них теплые отношения. Валентина Николаевна не связана со спортом, вся ее жизнь связана с работой поваром. Однако она отлично держится и находится в прекрасной форме.

По случаю праздника Роман опубликовал в своем личном блоге впечатляющее видео, снятое до его ампутаций. На видео он пытался сесть на шпагат на коврике в комнате, но не смог это сделать до конца. Тогда к нему подошла мама.

«Учись, студент!» — сказала она, после чего уверенно села на шпагат рядом с ним, подняв левую руку.

Роман Костомаров с мамой на шпагате Роман Костомаров с мамой на шпагате

Жена спортсмена призналась, что Валентина Николаевна ее восхитила. «Браво! Вот так», — сказала Оксана Домнина. После этого фигурист поцеловал маму в губы.

«Люблю тебя, мамулечка. С Днем рождения!!! Экстремалочка ты моя», — написал Костомаров.

Поклонники спортсмена поделились впечатлениями от увиденного. «Ух ты, вот это умница! Настоящая мама чемпиона! С днем рождения вашу мамочку! Здоровья ей крепкого и долгих лет!», «До мурашек, Роман! Мамино обаяние и улыбка! А также талант восхищать! Мира и любви вашей семье! Мамочку с днем рождения!», «Теперь понятно, откуда у Романа такой боевой характер, матушка — молодец. Здоровья и сил маме прославленного чемпиона!», «Невероятная, восхитительная, бесконечно любящая и потрясающая женщина и мама! Дай Бог ей крепкого здоровья, сил на всё, что бы ее душа не захотела, удачи, любви и терпения! Необыкновенно позитивный человек, с ее поддержкой любые трудности по плечу!» — заверили фолловеры.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий