Максим Аверин рассказала о съемках в сериале «Склифосовский»

207.jpg

Актер Максим Аверин не ожидал, что сериал станет таким популярным.

Роль хирурга Брагина стала для Максима Аверина ключевой в его кинокарьере. Актер очень ценит свою работу в сериале «Склифосовский» и старается сделать своего персонажа максимально реалистичным. С самого начала он стремился к идеальной передаче профессионализма и убедительности своего образа, получая помощь и консультации от врачей.

Когда Максим решил присоединиться к актерскому составу «Склифосовского», он не мог предположить, что сериал станет настолько популярным.

«Предсказать успех никогда невозможно. Есть много проектов, которые начинали блистательно, но сдувались. Я убедился в этом на личном опыте. Для меня рейтинг успеха нашего сериала только один — зрители, которые нас смотрят и постоянно пишут слова благодарности. Этот рейтинг нельзя высчитать цифрами, это другая энергия. Она гораздо мощнее», — поделился он.

Максим Аверин Максим Аверин

48-летний актер радует тот факт, что врачи до сих пор консультируют его на съемочной площадке, иначе фанаты не смогли бы узнать об этой истории. «У меня хорошие отношения с медицинскими работниками. Я дружу со многими врачами. Они настоящие герои, на передовой в здравоохранении. Я очень ценю главврача и всех тех, кто приходит мне на помощь. Когда я прихожу на съемку, они могут поинтересоваться: «Что ты там наснимал?». Между нами царит очень теплая атмосфера», — поведал звезда на стенде ВГТРК на международной выставке-форуме «Россия».

Однажды после тяжелого рабочего дня Максим Аверин сел в самолет и уснул. Внезапно одному из пассажиров стало плохо, и актер, будучи еще в полусонном состоянии, услышал призыв о помощи. Пробудившись от реакции на звук, подсознательно почувствовав себя в роли медика, он не раздумывая откликнулся: «Да-да, сейчас, я иду». В это мгновение ему даже не пришло в голову знать, где он на самом деле находится.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий