Мачеха дочери Анастасии Волочковой заговорила о родах

218.jpg

Женщина Елена Николаева поделилась тайной.

Жена известного политика Игоря Вдовина, телеведущая Елена Николаева, раскрыла большой секрет из своей личной жизни. Оказалось, что супруги готовятся к появлению второго ребенка. По словам звезды утреннего шоу на канале «Россия-1», роды уже совсем скоро. Она показала округлившийся живот и объявила о своей беременности. Несколько дней назад она убеждала окружающих, что предпочитает свободную одежду из-за лишнего веса, который, по её словам, набрался у неё за последнее время.

«Ладно, ладно. Оливье и селёдочка под шубой, как аргументы внезапной любви к оверсайзу, больше не проходят. Нравится мне быть беременной, что и говорить. Только показывать», — призналась Елена.

Елена Николаева с сыном Елена Николаева с сыном

Напомним, что первенец Николаевой появился на свет два года назад. В декабре 2021 года ведущая родила сына Александра от своего экс-мужа, Анастасии Волочковой. Влюбленные поженились год до этого счастливого события. Также известно, что у Игоря Вдовина есть 18-летняя дочь от предыдущего брака по имени Ариадна, которая пару лет назад переехала жить к отцу после того, как ранее проживала с матерью.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий