Любовь Успенская с дочкой прошли детектор лжи

117.jpg

Певица Любовь Успенская решилась на откровения.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина стали особенно близкими. После длительного публичного конфликта между ними они нашли общий язык и теперь живут в гармонии. Татьяна ценит мнение матери в вопросах музыкальной карьеры, а Любовь рада, что, наконец, смогла взять свою дочь под свое крыло.

Однако, оказалось, что за спокойствием Татьяны скрывается зависть. Об этом стало известно из программы «Шоу Воли» на канале ТНТ, где Павел Воля предложил им пройти тест на полиграфе. Первой вопрос был задан Татьяне: кто, по ее мнению, поет лучше – она или мать.

«Надо же честно отвечать — я», — не раздумывая заявила Татьяна, и ответ оказался правдивым.

Любовь Успенская с дочерью Любовь Успенская с дочерью — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Эксперт уточнил, что во время него дочь Успенской испытывала двоякие эмоции: «Татьяна очень сильно уважает мать, но у вас как будто стилистики разные. Она по-другому оценивает. Изначально Татьяна испытывает к матери сильное уважение, но себя она считает лучше, потому что другой жанр».

На программе «Шоу Воли» на канале ТНТ, Татьяна Плаксина призналась, что завидовала популярности своей матери, Любови Успенской. Плаксина пояснила, что ей бы хотелось, чтобы в будущем ее ребенок был лучше, чем она сама. Этот ответ оказался честным и искренним. Затем ведущий Павел Воля спросил Любовь Залмановну, чувствовала ли она когда-либо зависть к популярности дочери, и она также подтвердила, что иногда возникают такие ощущения. Этот момент показал, что даже в отношениях между близкими и успешными людьми могут быть сложные чувства и эмоции.

«Это было в период, когда я себя чувствовала ущербной, тогда я завидовала всем крутым», — пояснила она.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий