Любопытные факты о старшей дочери Путина Марии, что обычно не разглашаются

Любопытные факты о старшей дочери Путина Марии, что обычно не разглашаются

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.

Ибо отлично наш уважаемый президент, старый чекист, понимает: его дочери в любой момент могут оказаться объектом настоящей страшной информационной атаки со стороны американской пропаганды.

Но кое-что о дочерях ВВП все же известно. Сейчас расскажу о старшей — Марии, удивительно похожей на отца и привлекающей наибольшее внимание прессы. Благо, что благодаря открытой работе увидеть ее можно гораздо чаще сестры Катерины.

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.-2

Точно известно, что героиня нашего сегодняшнего рассказа на свет появилась 20 апреля 1985-м году в Ленинграде. Ныне Маше уже 37 лет, получается. Она где-то на год старшей своей младшей сестры Катерины. Имя свое получила в честь бабушки, мамы ВВП Марии Шеломовой.

Мария в юности и детстве Мария в юности и детстве

Значительную часть раннего детства наша героиня провела в ГДР, где ее папа служил в Дрездене сотрудником КГБ. В 1990-е годы папа также не раз отправлял дочь провести время в близкой его сердцу Германии — в бандитском Петербурге той поры было крайне небезопасно.

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.-4

Окончила Мария и Немецкую школу при посольстве Германии в Питере. От того вышеперечисленного Маша отлично знает немецкий язык — почти как родной.

Молодой ВВП с маленькими дочерями. Мария - справа Молодой ВВП с маленькими дочерями. Мария — справа

По образованию Мария — детский врач-эндокринолог. В 2006-2011 гг училась на биофаке МГУ, который успешно окончила с красным дипломом.

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.-6

Маша не состояла ни на каком домашнем обучении, наравне с прочими ребятами посещала занятия в вузе. Только вот никто из сокурсников не знал, кто же на самом деле эта интересная студентка под простой русской фамилией Воронцова, из какой семьи она.

Как сейчас признаются знавшие в ту пору Машу товарищи, все думали, что их подруга — дочь некоего секретного конструктора или какого-то высокопоставленного генерала.

Мария Воронцова училась вместе с остальными студентами Мария Воронцова училась вместе с остальными студентами

Кстати, Маша в юности вела довольно открытый образ. Посещала студенческие вечеринки, совершала вместе с друзьями заграничные путешествия, после которых осталось в соцсетях немало ее личных фотографий.

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.-8

Ныне Мария — ученый, доцент кафедры внутренних болезней медфака МГУ, член ученого совета вуза. Известная ученая, опубликовавшая ряд статей на медицинскую тему. Является соавтором как минимум пяти научных исследований на тему проблем детского здоровья. Недавно, по данным прессы, Мария вошла в правление Московского общества медицинских генетиков. Нередко ее можно увидеть и на ТВ.

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.-9

Первый супруг Марии, по информации открытых источников, нидерландский бизнесмен, спортивный красавчик Йоррит Фаассен. По одной из версий, пара познакомилась во время организованного семьей Фаассена пивного фестиваля в Нидерландах середины 2000-х годов.

В 2012-м году у четы появился сын — первый внук Владимира Владимировича. Но Йоррит вынужден был оставить Марию из-за кошмарного давления на него со стороны западных властей и пропаганды.

Йоррит Фаассен - первый предполагаемый супруг старшей дочери Путина Йоррит Фаассен — первый предполагаемый супруг старшей дочери Путина

Сегодня Маша второй раз замужем — ее новый супруг Евгений Нагорный из нефтегазовой компании «Новатек». Вот так может выглядеть их совместное фото.

Такое вот импортозамещение супруга произошло :) Такое вот импортозамещение супруга произошло 🙂

У Марии и Евгения в 2017-м году, по данным прессы, родился сын — второй внук ВВП. Имя его также остается в секрете на данный момент. Точно известно лишь, что высокопоставленный дедушка своих внуков просто обожает!

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.-12

Наша героиня любит иногда резко менять имидж. Например, прежде ее знали как блондинку, предпочитавшую носить распущенные волосы. Ныне же Мария перекрасилась в брюнетку, на голове носит косу-ободок.

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.-13

В одежде Мария ныне предпочитает чисто деловой стиль. Как говорится, положение обязывает! В общем, такая она, наша Маша!

Владимир Владимирович наш особо раскрывать подробности своей личной жизни не спешит. И тем более не спешит рассказывать публично о своей семье, о своих детях.-14

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий