Ляйсан Утяшева раскритиковала новую диету звезд

60.jpg

Гимнастка Ляйсан Утяшева в шоке от слухов.

Телеведущая после завершения спортивной карьеры продолжает поддерживать себя в форме. По словам Ляйсан, она склонна к полноте, поэтому вынуждена всю жизнь следить за питанием и тренироваться. Супруга шоумена Павла Воли хорошо подкована в теме похудения и, казалось, ее уже нельзя ничем удивить, но недавно она узнала о новом способе борьбы с лишними килограммами, который ее поразил.

«Новый тренд среди звезд — это похудение с помощью яблочного уксуса. Употребление всего 15-ти мл перед сном в течение 3-х месяцев, по словам «экспертов», ведет к похудению на 10 кг», — сообщила ведущая шоу «Выжить в Самарканде».

Танцовщица также заявила, что ученые разносят в пух и прах такую стратегию. Специалисты отметили, что еще не было проведено достаточное количество исследований, которые бы подтвердили безопасность приема уксуса в таком количестве. Также не установлена причина, по которой уксус подобным образом влияет на организм.

Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева

«В общем, ребята, не ведемся! Пусть реклама непроверенных техник похудения остается на совести Дженнифер Энистон и Ким Кардашьян!» — высказалась супруга комика.

Ляйсан также прокомментировала смерть спортивного комментатора Василия Уткина — журналист скончался в возрасте 52 лет. Гимнастка рассказала, что телеведущий был ее другом детства.

«Мы познакомились, когда мне было 12. Он стал одним из моих наставников, который помог мне найти себя в комментаторском деле. Помогал восстановиться после шести операций, очень поддерживал! Приходил в больницу, почти как мама, каждый день. Помню, как Вася заставлял меня в палате читать вслух Кафку и говорил, что из меня может получится толк, если я буду много трудиться. Как трудился он сам… Васенька, как же так… Как рано… Я тебя очень люблю. Пусть земля тебе будет пухом», — написала спортсменка в Telegram.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий