Ляйсан Утяшева показала нового мужчину, после слухов о разводе с Павлом Волей

22.jpg

Поговаривают что семья гимнастки Ляйсан Утяшевой на грани развода.

Разговоры о возможном расставании Ляйсан Утяшевой и Павла Воли появляются периодически в интернете без конкретных подтверждений. Однако на этой неделе у фанатов пары появился повод для беспокойства. Павел Воля всегда признавался в любви к своей жене Ляйсан во время праздников, демонстрируя миллионам женщин пример идеальной романтики в отношениях. В ответ Ляйсан не раз устраивала мужу романтические сюрпризы, как по случаю, так и без повода. Например, в прошлом году она устроила для него неожиданное выступление оперного певца прямо в офисе.

Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Поклонники надеялись, что Ляйсан Утяшева и её муж поделятся с ними информацией о том, как они встретили День всех влюбленных в этом году. Однако ни о любви, ни о романтическом ужине за свечами не было ни слова — пара просто проигнорировала 14 февраля. Это вызвало у поклонников беспокойство и подозрения о возможном разрыве отношений. Вскоре информация о предполагаемом расставании пары разлетелась по интернету.

Чтобы развеять все слухи, Ляйсан решила обратиться к своим волнующимся поклонникам. Она опубликовала совместное фото с мужем, на котором они улыбаются друг другу на фоне огромного сердца. Это действие стало для фанатов ясным сигналом того, что отношения пары в порядке. Ляйсан подтвердила, что все слухи об их разрыве являются ложными, и благодарила своих поклонников за беспокойство.

«Ребята, всё ок! Без паники», — успокоила ведущая фанатов.

Ляйсан Утяшева с новым старым возлюбленным Ляйсан Утяшева с новым старым возлюбленным

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий