Лолиты Милявской больше нет, заявил скандальный журналист

283.jpg

Кушанашвили высказался о ситуации певицы Лолиты Милявской.

После голой вечеринки, которую устроила Настя Ивлеева, Лолита осталась без концертов и юбилейного тура. Если, к примеру, Филипп Киркоров уже вернулся к работе, то певица до сих пор сидит без дел.

Отар Кушанашвили уже высказывал свои мысли по поводу скандального мероприятия, но он не думал, что звезды будут так долго расплачиваться за танцы в нижнем белье. Журналисту жаль Лолиту, которая в миг потеряла все: контракты, репутацию, деньги.

«Что будет дальше с Лолитой Милявской? А ничего не будет. Лолиты Милявской больше нет. Есть лишь бледная тень, которая вовремя не совершила маневр, как это сделал Филипп Киркоров», — заявил шоумен в программе «Каково?!».

Лолита Милявская Лолита Милявская

Сама певица делает вид, что все в порядке и выкладывает веселые ролики, мол, теперь она на пенсии, надо заняться огородом. «Все от Бога. Я так давно не убирала квартиру, что, видно, она написала в небесную канцелярию, чтобы меня лишили концертной работы. Я пенсионерка… и привыкаю быть домохозяйкой, теперь мою полы. А еще скоро кусты надо подрезать», — смеется артистка.

Отар не верит словам Лолиты. Ведущий уверен — исполнительница пускает пыль в глаза. «Ее спокойствие — это прикрытие того, что она считает жизнь проигранной. Проиграла ли она жизнь? Мне кажется, да. А вам как кажется?» — обратился 53-летний Кушанашвили к зрителям.

Журналист не понимает, почему мало кто заступился за Лолиту, и почему так много тех, кто вылил на нее ушат помоев. По наблюдениям Отара, ответ прост — в шоу-бизнесе всем наплевать друг на друга, так как каждый ищет личную выгоду.

«Сейчас ей 60. Все, что на нее обрушилось, обрушилось в ее 60 лет! Я еще помню ее 50-летний юбилей на канале «Россия 1», я был участником этого мероприятия, толкал речь…» — вздыхает шоумен.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий