Лолите Милявской призывают не верить

237.jpg

Певица Лолита Милявская пола в черный список после скандальной вечеринке.

Артистка ещё с конца декабря безуспешно пытается вернуться на сцену. Организаторы концертов и заказчики объявили ей бойкот после скандальной «голой» вечеринки Ивлеевой, куда певица пришла в провокационном наряде. Теперь безработной артистке приходится выживать на скромную пенсию. Понятно, что она мечтает вернуться к миллионным заработкам, поэтому готова на любую форму извинений за свой проступок.

Певица Вика Цыганова уверена, что Милявская на самом деле не раскаялась в своем поведении. Она обратила внимание, что текст извинений всех участников мероприятия был почти одинаковым. Цыганова предполагает, что писал их один человек. Он же раздал речь опозорившимся звездам, которым оставалось только зачитать её на камеру.

«Все их покаяния под копирку написаны одним человеком и розданы им всем! Очевидно, что это обман. Самое главное оружие у лукавого»,— сказала Цыганова «МК».

Лолита Милявская Лолита Милявская

Певица добавила, что она лично не готова закрыть глаза на позор Милявской. Исполнительница песни «Русская водка» рассчитывает на то, что участники вечеринки получат по заслугам. «Мы не видим ни одного наказания. А нам его хочется! Мы требуем справедливости. Чтобы все эти тунеядцы из шоу-бизнеса попахали маленько», — предвкушает Цыганова.

Напомним, что другие участники шабаша Ивлеевой уже вернулись к работе. Филипп Киркоров вернулся в эфир федеральных каналов, а Дима Билан накануне исполнил в присутствии президента гимн России на открытии «Игр Будущего».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий