Лолита Милявская теперь поет в ресторане

292.jpg

Певица Лолита Милявская  поделилась видео из ресторана.

Публика с интересом следит за судьбой Лолиты Милявской, карьера которой рухнула после «голой» вечеринки в клубе «Мутабор». До сих пор певице не удается вернуться на сцену, хотя она уже не раз извинялась и каялась по примеру других оскандалившихся артистов. Однако ее коллеги смогли обелить репутацию и теперь вновь в строю, а исполнительница хита «На Титанике» все еще сидит без работы.

Но Милявская старается не падать духом и сохранять позитивный настрой. Недавно она съездила в Болгарию к родным, где провела время в своем коттедже, немного отдохнула, а теперь вернулась в столицу с новыми силами. Артистка даже посетила салон красоты, где ей сделали модную стрижку, сразу омолодившую ее лет на 10. Некоторые фанаты даже решили, что Лолита все же добилась своего и готовится к выходу в свет, но пока артистка лишь посетила ресторан с близким другом и дизайнером Игорем Гуляевым.

Лолита Милявская Лолита Милявская

Милявская выложила шуточное видео из заведения, иронично сообщив, что теперь готова петь даже за еду, раз иначе ей выступать не дают. По просьбе официанта она исполнила свой хит «Раневская», правда, с первого раза ей не удалось вспомнить слова — так сказался на Лолите застой в работе.

«Теперь пою за еду… Решила попробовать — и прокатило. Замечательному официанту Самиду огромное спасибо. P.S. Всё зафиксировал Игорь Гуляев, еще и рубашку подарил из новой коллекции. Хорошо быть пенсионеркой, все заботятся»,   — прокомментировала ролик артистка.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий