Лолита Милявская с пустыми карманами укатила за границу

261.jpg

Певица Лолита Милявская нашла себе новое дело.

Кому сейчас не позавидуешь, так это 60-летней Лолите Милявской. Похоже, она пострадала больше всех после участия в «голой» вечеринке в клубе «Мутабор».

Другие артисты, засветившееся на провокационном мероприятии Ивлеевой, уже вымолили прощение и вернулись к концертной деятельности и в шоу. А у Лолиты полностью отменены ее юбилейные концерты, несмотря на публичное признание своей вины и просьб о прощении.

Сейчас певица покинула Россию, отправившись в Болгарию, где у нее есть дом с участком. Ранее звезда признавалась, что ей очень нравится заниматься садовыми работами, но редко удается из-за постоянных гастролей. Вот Вселенная и услышала слова артистки и поняла, как всегда, немного не так. Теперь у Милявской полно времени, которое она посвящает деревьям и кустам.

Лолита Милявская Лолита Милявская

Певица старается не унывать, выкладывая оптимистичные ролики, но недавний пост дал понять, как сейчас действительно обстоят финансовые дела бывшей топовой артистки и ее переживаниях по этому поводу. В нем говорится о стотысячных ударах, новых ранах и пустых карманах.

Многие недоумевают, почему именно по Лолите пришелся основной удар возмущенной вакханалией общественности, других звезд словно бы и не заметили на вечеринке.

И это при том, что Милявская всегда была весьма миролюбивым и лояльным человеком. Она никогда не отказывалась от благотворительности, бесстрашно ехала выступать в Луганскую и Донецкую области, не допускала резких политических заявлений.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий