Лолита Милявская решила заняться восстановлением храма

103.jpg

Певица Лолита Милявская сделала заявление.

Артистка опубликовала видеообращение в своем Telegram-канале, где заявила о своем намерении восстановить храм на одной из новых территорий России. В связи с проведением «голой вечеринки» Настей Ивлеевой, ее праздничный тур по стране был отменен.

Лолиту начали атаковать незнакомые люди настолько агрессивно, что они даже пожелали ей смерти в социальных сетях.

Лолита Милявская Лолита Милявская

«Мне так хотелось сказать: «Слушайте, побойтесь Бога!» Именно поэтому я сейчас буду принимать участие в восстановлении храма на одной из новых территорий. Давайте так: я буду храм восстанавливать, а вы сами знаете, чему радоваться», — высказалась артистка.

Звезда выразила своё негодование тем, что её былые заслуги были быстро забыты. Она вспомнила, что одной из первых выступала на востоке Европы и посещала госпитали, чтобы дарить концерты тем, кто по состоянию здоровья не мог посетить мероприятия в других местах. Также артистка напомнила, что несколько лет назад из-за выступления в Крыму ей был запрещен въезд на родину, хотя сама она родилась в Закарпатье. В попытке воссоединиться со своей дочерью, отправившись в поездку в 2022 году, она была даже снята с поезда.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий