Лолита Милявская подняла ценник на свои выступления

273.jpg

Певица Лолита Милявская возвращается на сцену.

Артистка Лолита Милявская много месяцев просидела без работы и привычных многомиллионных заработков из-за участия в вечеринке Ивлеевой. Певица попала «под раздачу» вместе с Филиппом Киркоровым. Однако он ещё в конце февраля пробился обратно на сцену, а вот его коллега никак не могла договориться о своем возвращении. В прошлом месяце Лолита сказала о том, что готова петь за еду из-за проблем с финансами. Из-за бойкота она потеряла больше 25 миллионов рублей и перестала платить зарплату участникам своего коллектива.

Сегодня стало известно, что Лолита наконец возвращается к выступлениям на частных корпоративах, причем из-за понесенных убытков, ей пришлось поднять гонорар. Если раньше певица могла приехать на день рождения или свадьбу за 4 миллиона, то теперь заказчикам придется раскошелиться на 5 миллионов плюс технический райдер — 500 тысяч рублей. К работе 60-летняя Милявская, как сообщают СМИ, планирует вернуться на майских праздниках.

Лолита Милявская Лолита Милявская

«Певица готова приехать хоть за город, но аппаратура, сцена и официальное приглашение как артисту — надо. А уже на месте, по словам организаторов, может сесть за стол, потаскать шашлык с шампуров, потравить анекдоты и поболтать по душам»,— пишет источник «Mash».

А ранее было объявлено, что Милявская станет ведущей церемонии премии МУЗ-ТВ. Это будет первое массовое мероприятие, на котором появится артистка после случившегося скандала.

Напомним, что помимо Филиппа Киркорова и Милявской на сцену незаметно для многих вернулся и Александр Ревва. Он много месяцев провёл за границей и, как говорили, думал остаться там с семьей насовсем. Но в феврале он возобновил карьеру, а в прошлом месяце стал донором крови для пострадавших в «Крокусе».

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий