Лиза Арзамасова начала капризничать во время рабаты

358.jpg

Беременная актриса Лиза Арзамасова отказалась уходить в декретный отпуск.

Актриса Лиза Арзамасова решила продолжить работать. Объявившая о скорых родах актриса продолжает выступать на сцене и сниматься в новых проектах. Накануне её муж Илья Авербух призвал поклонников покупать билеты на предстоящие спектакли с участием его супруги.

«Она продолжает гастрольную деятельность. Те спектакли, которые были запланированы на конец апреля, состоятся. Уверен, что зрители по-особому отнесутся к этим спектаклям… Так что приходите, поддерживайте», — призвал Авербух.

Лиза Арзамасова с мужем Лиза Арзамасова с мужем

Поддержка звезде «Папиных дочек» сейчас точно не помешает, так как из-за беременности она находится в нестабильном состоянии. Её поведение начало меняться — она стала чаще капризничать и требовать исполнения внезапных желаний.

Сегодня она, приехав на съемочную площадку, потребовала принести ей слойку с сыром. В голове засела мысль о несладкой выпечке и мешала беременной Арзамасовой сосредоточиться на работе. Позже ей принесли самую обычную слойку из ближайшего магазина, что сделало актрису невероятно счастливой.

«Бывает мозг отключается и ты чего-то так хочешь, что готов перевернуть весь мир! Несмотря на то, что сегодня в кадре 180 человек, человек съездил мне за слойкой… Счастливее меня сейчас нет человека на Земле», — рассказала Арзамасова.

Похоже, что мужу актрисы надо набираться терпения на ближайшие месяцы и быть готовым к любым капризам любимой.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий