Лера Кудрявцева запечатлелась на больничной койке

682.jpg

Звезда НТВ, Лера Кудрявцева рассказала, как у нее обстоят дела.

Накануне Дня Защитника Отечества 52-летняя Лера Кудрявцева перенесла тяжелую операцию на ноге. Неделю назад она получила травму во время репетиции нового шоу. Ведущая должна была грациозно выпорхнуть на сцену в «Звездах», но в результате жестко приземлилась на правую ногу.  Неделю она провела в инвалидном кресле, пока не спал отек.

Сейчас же ей вообще предписан постельный режим. Она уверяет, что хирурги клиники Министерства Обороны сделали все возможное, но реабилитация предстоит тяжелая и долгая. Теперь все зависит от возможностей организма 52-летней Валерии.

Она уже успела выложить в сеть свое фото, на котором лежит в постели с несчастным видом и звездой на животе.

Лера Кудрявцева в больнице Лера Кудрявцева в больнице

«Символично сегодняшнему дню. Стационар Минобороны России. Одеяла, кружки, подушки с символикой. Вчера сделали операцию»,  — написала Лера накануне.

Ранее она подробно рассказывала, что с ней случилось.
«Полный разрыв передней крестообразной связки. И перелом литерального мыщелка правой большеберцовой кости… Я рухнула на сцену от хруста и дикой боли. Как сказал врач, бедро еще не вернулось на место, а нога уже приземлилась, и произошло скручивание. В итоге связка в колене порвалась, тазобедренная кость стукнулась о голень — отсюда перелом. Теперь я точно знаю, что такое искры из глаз»,  — жаловалась обездвиженная блондинка.

Источник

Оцените статью
Bitnewstoday
Добавить комментарий